Статья
09 Декабря

4432 Эндокринолог в Киеве. Смарт Медикал Центр.

Обменные процессы в организме регулируются биологически активными гормонами, которые выделяются железами внутренней секреции. Эндокринология изучает строение и функции желез внутренней секреции, гормоны и их влияние на здоровье человека. Она связана со всеми сферами медицины - при отклонениях работы эндокринной системы возникает ожирение, сахарный диабет, нарушения менструального цикла и другие изменения.

Эндокринолог диагностирует и лечит заболевания, связанные с нарушением функционирования желез внутренней секреции. Это - нарушение работы щитовидной железы, нарушение обмена веществ, диабет, рак эндокринных органов, проблемы лишнего веса, нарушение менструального цикла.

Эндокринологические проблемы - диагностировать своевременно

Работа организма человека зависит от уровня гормонов. Симптомы проблем органов эндокринной системы похожи на другие заболевания. Часто они развиваются незаметно, поэтому для предотвращения осложнений нужно вовремя обратиться к эндокринологу.

смарт клиника анализы

Рекомендуем проконсультироваться с эндокринологом в Киеве, если Вас беспокоят:

  • снижение работоспособности;
  • слабость;
  • расстройства сна;
  • частые головные боли;
  • ощущение сердцебиения;
  • сухость кожи;
  • постоянная жажда;
  • лишний вес или резкое похудение;
  • боль в мышцах рук и дрожание конечностей;
  • частое мочеиспускание и увеличение общего объема мочи;
  • сильная потливость.

Заболевание лучше предупредить, чем лечить. Неблагоприятные факторы - стрессы, окружающая среда, неправильное питание - влияют на эндокринные железы. Поэтому важно исследовать гормональный фон и состояние организма и обращаться к врачу с профилактической целью.

Своевременное выявление заболеваний и индивидуально составленный план лечения помогут предотвратить развитие болезни и улучшат качество Вашей жизни.

Консультация эндокринолога в Киеве

В Смарт Медикал Центр работают три врача-эндокринолога. Оксана Баркара - врач-эндокринолог высшей категории с 25-летним опытом работы. Евгения Глоба - детский врач-эндокринолог первой категории, эндокринолог высшей категории, член ассоциации детских эндокринологов Украины и кандидат медицинских наук с 15-летним опытом работы. Эндокринолог Татьяна Евтушенко имеет 18 лет опыта работы, участвует в научно-практических семинарах и конференциях и имеет много хороших отзывов.

Читайте статьи Татьяны Евтушенко в блоге Smart Medical Center об ЭхоКГ, ЭЭГ, ЭКГ, и УЗИ брюшной полости.

Консультация врача-эндокринолога на Оболони длится полчаса и включает установление диагноза, специальный осмотр, составление плана обследования и предварительного плана лечения. Во время дальнейших консультаций с эндокринологом Вы можете откорректировать план лечения по результатам дополнительных обследований и контролировать динамику развития заболевания.

женщина

Врач соберет историю болезни и анамнез жизни, спросит Вас о возможных изменениях веса тела в последнее время, наличии аллергических реакций, использовании лекарственных средств. Эндокринолог оценит Ваше внешний состояние и проведет специальный осмотр: уточнит данные о весе тела, измерит артериальное давление, температуру тела, выслушает, как функционируют легкие и сердце, обследует живот, проверит наличие патологических симптомов. Если этого будет достаточно для установления диагноза, эндокринолог сразу назначит Вам лечение.

Преимущества Смарт Медикал Центр в Киеве

Дальнейшая диагностика эндокринных желез в Smart Medical Center включает УЗ исследования, биопсию под контролем УЗИ и лабораторные анализы (крови, мочи и т.д.). Именно поэтому при необходимости эндокринолог предложит провести лабораторные анализы, исследования уровня гормонов непосредственно в Смарт Медикал Центр на Оболони.

Для удобства Smart Medical Center разработал пакетные предложения - выбирая консультацию эндокринолога и УЗИ надпочечников или щитовидной железы, Вы получаете скидку на обе услуги. Ультразвуковое обследование на Оболони проводится на аппарате производства Samsung Medison Co. Ltd. Узнайте подробнее об УЗИ на Оболони.

Мы предоставляем комплексные услуги в поликлинических условиях. В нашей клинике на Оболони Вы сможете проконсультироваться со смежными специалистами, воспользоваться услугами дневного стационара и пройти необходимые дообследования.

Чтобы записаться на прием эндокринолога в Киеве, обратитесь в Smart Medical Center по адресу ул. Маршала Тимошенко, 19. Записи ведутся на конкретное время и день - это позволяет избежать очередей и лишних ожиданий. Мы работаем каждый день в центре Оболонского района возле станции метро "Минская". Узнайте детали по телефону (044) 490-25-03 или заполнив форму на сайте.

Автор статьи:
Smart Medical Center

Перетелефонувати за 7 секунд?

Саме зараз Вам телефоную...

Адміністратор
...

Скажіть, вам телефонували?

Добре
Гарного дня!

Спробуємо ще раз?

Телефонуємо...

Вибачте за незручності!

Передали у відділ
контролю якості.

Записаться на прием

Контакты

Smart Medical Center на Оболони

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко (М. Тимошенко), 19
Оболонский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Лыбедской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна (Кудри), 7-Б
Печерский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Черниговской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Черниговская»
просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
Днепровский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Единый контакт-центр

07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

info@smartmedicalcenter.ua