Добрый день! Оставила сегодня в 11.25 анализ в кабинете 11. Курьера не застала, он уехал на что услышала комментарий от сотрудницы из этого кабинета, что мол чего вы так долго спали. На минуточку, данная услуга платная и лечащий врач из вашей клиники сказала , что анализы по субботам можно приносить до 14.00. Почему клиенты , которые за каждую услугу в клинике платят должны выслушивать хамство? Биоматериал хранится 5 часов если его не передадут сегодня, тогда по какой причине у меня его приняли и взяли оплату? Прошу принять меры.
Александра, приносим извинения за негативные эмоции в клинике. Медицинской сестре сделано соответствующее замечание. По исследованию - не волнуйтесь, все будет выполнено вовремя, поскольку курьер забирает материал в лабораторию дважды в день - в 11 и в 14 часов ежедневно.
Мой отзыв будет о лаборатории. Моему ребенку 3 года. Сдавали кровь из вены ( несколько пробирок ). У кого есть дети , думаю , меня поймут, на сколько эта процедура не из лёгких... Ребенка нужно держать блокируя ему руки и ноги + две медсестры зажимают руку и стараются набрать пробирки. Все это сопровождается криками и плачем сопротивляющегося ребенка... Для меня - это было пыткой... В общем Вы спросите: " А в чем же суть ?". А суть в том, что мне звонят с лаборатории и говорят, что анализ частично не получился. Приезжайте на пересдачу. На Эл почту пришел результат, где написано "Перезабір матеріалу, гемоліз- проведення дослідження неможливо". Как я понимаю - свернулась кровь. Почему так получилось-ответ мне не дали. Наше лечение подразумевает сдачу анализа ещё раз через 10 дней. Как везти ребенка, чтобы не получилась такая же история!? Первая * - за частично сделанный анализ; Вторая * - за труд медсестр; Третья * - за то, что лаборатория не пишет цифры " на бум ", а признается, что нет возможности предоставить данные.
Мой отзыв будет о лаборатории. Моему ребенку 3 года. Сдавали кровь из вены ( несколько пробирок ). У кого есть дети , думаю , меня поймут, на сколько эта процедура не из лёгких... Ребенка нужно держать блокируя ему руки и ноги + две медсестры зажимают руку и стараются набрать пробирки. Все это сопровождается криками и плачем сопротивляющегося ребенка... Для меня - это было пыткой... В общем Вы спросите: " А в чем же суть ?". А суть в том, что мне звонят с лаборатории и говорят, что анализ частично не получился. Приезжайте на пересдачу. На Эл почту пришел результат, где написано "Перезабір матеріалу, гемоліз- проведення дослідження неможливо". Как я понимаю - свернулась кровь. Почему так получилось-ответ мне не дали. Наше лечение подразумевает сдачу анализа ещё раз через 10 дней. Как везти ребенка, чтобы не получилась такая же история!? 1* - за частично сделанный анализ; 2* - за труд медсестр; 3* - за то, что лаборатория не пишет цифцы " на бум ", а признается, что нет возможности предоставить данные.
Хотела поделиться приятным впечатлением от вашей мед сестры, к сожалению имя и фамилию не запомнила, но осталось позитивное мнение, хотела бы порекомендовать ее людям которые как и я страдают от панического страха уколов и анализов) но эта девушка, блондинка она сегодня в 8 утра делала забор на с пептид, тест на глюкозу и т д .Собственно хотела поблагодарить за ПРАВИЛЬНЫЙ подход к таким пациентам. Всего хорошего, приятного дня.
Очень благодарна за высокий уровень обслуживания, за тактичность персонала, профессиональную компетентность.
17.10 появилась необходимость в сдаче анализов. На стойке ресепшн девочка 20 мин не могла понять, что это же за анализ, анализ обычный при ведении беременности сифилис. Это был первый, второй -общий анализ крови, третий общий анализ мочи, которые даже в гос клинике готовы на следующее утро, но к smart clinic это не относится, четвёртый анализ был глюкоза- толерантный тест, попросила уточнить особенности его сдачи так никто и не ответил, на ресепшн ответили, что они не знают, как анализы сдаются. Оригинальный ответ, как для работников клиники. Самое интересное, что к вечеру мне результаты так и не пришли, утром в 18.10 в 8.30 прихожу за анализами, а они не готовы. Начали выяснять где результаты, в итоге час ожидания и мне дали результаты анализа на сифилис и общий анализ мочи, остальные толи потеряли, толи не сделали, на 11:42 18.10 - результатов нет. Вывод-если вам нужны анализы на утро, обращайтесь в другую клинику/лабораторию, т.к. В smart clinic даже самые элементарные анализы как общий анализ мочи и крови, не факт что вы получите к утру. Единственное, что было, скажем так приятным, кровь из вены взяли квалифицировано, несмотря что у меня вены не видны. И в других клиниках не всегда квалифицированно это делают. 18.10. Ближе к вечеру перезвонили сказали что могу передать анализы, которые потерялись, но к сожалению глюкозо- толерантный тест 2 раз не сдаётся. 19.10 переиздала общий анализ крови и сделали тест на сахар, кровь из вены взяли на этот раз очень больно и на руке синяк в диаметре 5 см, палец тоже болит уже 2 сутки. Результаты были готовы только к 10.00 20.10. За случившееся никто толком не извинился и отзыв писать не хотят. Был инцидент в другой клинике летом, тоже с анализом крови, так там извинились все от лаборанта, который анализ исследовал до главврача и деньги вернули за анализы и ещё УЗИ диагностику в подарок сделали.
Оксана, спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение всех наших клиентов. К сожалению, наша клиника не имеет собственной лаборатории, но для удобства наших посетителей и обеспечения комплексности услуг мы сотрудничаем с одной из лучших лабораторий в Украине - Дила, где и выполняются все исследования. При этом сдать анализы можно непосредственно в нашей клинике по направлению, которое выдает врач, и получить результаты у нас или на электронную почту - на следующий день после забора материала. Именно такой срок указан в прайсе. Нам очень жаль, что в лаборатории произошёл сбой и часть результатов Ваших анализов нам не были доставлены. Приносим извинения за создавшееся неудобство. Спасибо, что согласились на повторную бесплатную сдачу и с пониманием отнеслись к создавшейся ситуации. Мы провели рабочую встречу с руководством лаборатории для дополнительного урегулирования организационных вопросов. Наши сотрудники делают со своей стороны все возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись и клиентам было комфортно в нашей клинике. Ещё раз просим прощения за технический сбой и доставленные Вам в связи с этим неприятные эмоции.
Скажу как мама, что самое важное в клинике - это найти поход к деткам. Сдавали кровь. Я, честно, боялась больше чем мой ребенок))) К моему удивлению, дочка даже не дернулась и не поняла как быстро и безболезненно ей сделали эту процедуру, ещё и подарочков надарили за то, что с достоинством перенесла эту процедуру и не напугала остальных посетителей в клинике. Спасибо Smart Medical Center за то, что мой ребёнок не боится теперь уколов!
Спасибо, что доверяете нам своих детей. Желаем здоровья Вам и Вашим родным.
Добрый день! Оставила сегодня в 11.25 анализ в кабинете 11. Курьера не застала, он уехал на что услышала комментарий от сотрудницы из этого кабинета, что мол чего вы так долго спали. На минуточку, данная услуга платная и лечащий врач из вашей клиники сказала , что анализы по субботам можно приносить до 14.00. Почему клиенты , которые за каждую услугу в клинике платят должны выслушивать хамство? Биоматериал хранится 5 часов если его не передадут сегодня, тогда по какой причине у меня его приняли и взяли оплату? Прошу принять меры.
Александра, приносим извинения за негативные эмоции в клинике. Медицинской сестре сделано соответствующее замечание. По исследованию - не волнуйтесь, все будет выполнено вовремя, поскольку курьер забирает материал в лабораторию дважды в день - в 11 и в 14 часов ежедневно.
Мой отзыв будет о лаборатории. Моему ребенку 3 года. Сдавали кровь из вены ( несколько пробирок ). У кого есть дети , думаю , меня поймут, на сколько эта процедура не из лёгких... Ребенка нужно держать блокируя ему руки и ноги + две медсестры зажимают руку и стараются набрать пробирки. Все это сопровождается криками и плачем сопротивляющегося ребенка... Для меня - это было пыткой... В общем Вы спросите: " А в чем же суть ?". А суть в том, что мне звонят с лаборатории и говорят, что анализ частично не получился. Приезжайте на пересдачу. На Эл почту пришел результат, где написано "Перезабір матеріалу, гемоліз- проведення дослідження неможливо". Как я понимаю - свернулась кровь. Почему так получилось-ответ мне не дали. Наше лечение подразумевает сдачу анализа ещё раз через 10 дней. Как везти ребенка, чтобы не получилась такая же история!? Первая * - за частично сделанный анализ; Вторая * - за труд медсестр; Третья * - за то, что лаборатория не пишет цифры " на бум ", а признается, что нет возможности предоставить данные.
Мой отзыв будет о лаборатории. Моему ребенку 3 года. Сдавали кровь из вены ( несколько пробирок ). У кого есть дети , думаю , меня поймут, на сколько эта процедура не из лёгких... Ребенка нужно держать блокируя ему руки и ноги + две медсестры зажимают руку и стараются набрать пробирки. Все это сопровождается криками и плачем сопротивляющегося ребенка... Для меня - это было пыткой... В общем Вы спросите: " А в чем же суть ?". А суть в том, что мне звонят с лаборатории и говорят, что анализ частично не получился. Приезжайте на пересдачу. На Эл почту пришел результат, где написано "Перезабір матеріалу, гемоліз- проведення дослідження неможливо". Как я понимаю - свернулась кровь. Почему так получилось-ответ мне не дали. Наше лечение подразумевает сдачу анализа ещё раз через 10 дней. Как везти ребенка, чтобы не получилась такая же история!? 1* - за частично сделанный анализ; 2* - за труд медсестр; 3* - за то, что лаборатория не пишет цифцы " на бум ", а признается, что нет возможности предоставить данные.
Хотела поделиться приятным впечатлением от вашей мед сестры, к сожалению имя и фамилию не запомнила, но осталось позитивное мнение, хотела бы порекомендовать ее людям которые как и я страдают от панического страха уколов и анализов) но эта девушка, блондинка она сегодня в 8 утра делала забор на с пептид, тест на глюкозу и т д .Собственно хотела поблагодарить за ПРАВИЛЬНЫЙ подход к таким пациентам. Всего хорошего, приятного дня.
Очень благодарна за высокий уровень обслуживания, за тактичность персонала, профессиональную компетентность.
17.10 появилась необходимость в сдаче анализов. На стойке ресепшн девочка 20 мин не могла понять, что это же за анализ, анализ обычный при ведении беременности сифилис. Это был первый, второй -общий анализ крови, третий общий анализ мочи, которые даже в гос клинике готовы на следующее утро, но к smart clinic это не относится, четвёртый анализ был глюкоза- толерантный тест, попросила уточнить особенности его сдачи так никто и не ответил, на ресепшн ответили, что они не знают, как анализы сдаются. Оригинальный ответ, как для работников клиники. Самое интересное, что к вечеру мне результаты так и не пришли, утром в 18.10 в 8.30 прихожу за анализами, а они не готовы. Начали выяснять где результаты, в итоге час ожидания и мне дали результаты анализа на сифилис и общий анализ мочи, остальные толи потеряли, толи не сделали, на 11:42 18.10 - результатов нет. Вывод-если вам нужны анализы на утро, обращайтесь в другую клинику/лабораторию, т.к. В smart clinic даже самые элементарные анализы как общий анализ мочи и крови, не факт что вы получите к утру. Единственное, что было, скажем так приятным, кровь из вены взяли квалифицировано, несмотря что у меня вены не видны. И в других клиниках не всегда квалифицированно это делают. 18.10. Ближе к вечеру перезвонили сказали что могу передать анализы, которые потерялись, но к сожалению глюкозо- толерантный тест 2 раз не сдаётся. 19.10 переиздала общий анализ крови и сделали тест на сахар, кровь из вены взяли на этот раз очень больно и на руке синяк в диаметре 5 см, палец тоже болит уже 2 сутки. Результаты были готовы только к 10.00 20.10. За случившееся никто толком не извинился и отзыв писать не хотят. Был инцидент в другой клинике летом, тоже с анализом крови, так там извинились все от лаборанта, который анализ исследовал до главврача и деньги вернули за анализы и ещё УЗИ диагностику в подарок сделали.
Оксана, спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение всех наших клиентов. К сожалению, наша клиника не имеет собственной лаборатории, но для удобства наших посетителей и обеспечения комплексности услуг мы сотрудничаем с одной из лучших лабораторий в Украине - Дила, где и выполняются все исследования. При этом сдать анализы можно непосредственно в нашей клинике по направлению, которое выдает врач, и получить результаты у нас или на электронную почту - на следующий день после забора материала. Именно такой срок указан в прайсе. Нам очень жаль, что в лаборатории произошёл сбой и часть результатов Ваших анализов нам не были доставлены. Приносим извинения за создавшееся неудобство. Спасибо, что согласились на повторную бесплатную сдачу и с пониманием отнеслись к создавшейся ситуации. Мы провели рабочую встречу с руководством лаборатории для дополнительного урегулирования организационных вопросов. Наши сотрудники делают со своей стороны все возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись и клиентам было комфортно в нашей клинике. Ещё раз просим прощения за технический сбой и доставленные Вам в связи с этим неприятные эмоции.
Скажу как мама, что самое важное в клинике - это найти поход к деткам. Сдавали кровь. Я, честно, боялась больше чем мой ребенок))) К моему удивлению, дочка даже не дернулась и не поняла как быстро и безболезненно ей сделали эту процедуру, ещё и подарочков надарили за то, что с достоинством перенесла эту процедуру и не напугала остальных посетителей в клинике. Спасибо Smart Medical Center за то, что мой ребёнок не боится теперь уколов!
Спасибо, что доверяете нам своих детей. Желаем здоровья Вам и Вашим родным.
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко, 19
Оболонский район
Схемы проезда: на метро / на машине
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна, 7-Б
Печерский район
Схемы проезда: на метро / на машине
(:
Мы знаем, что вы зашли сюда с конкретной целью: записаться, найти доктора, узнать важное. Но сейчас — не о нас.
Сейчас о тех, кто больше никогда не проснется в 9:00. Тех, хто уже не может прийти на прием, позвонить маме, обнять ребенка. Потому что отдали самое ценное — свою жизнь, чтобы мы могли продолжить нашу.
Минута молчания — не формальность. Это попытка не потерять себя в ежедневном. Это жест уважения. Это наша человечность.
Мы просим вас остановиться вместе с нами. В этой тишине — благодарность. И она звучит громче слов.
Помним. Живем. Продолжаем ради них.