Нікому ніколи не порекомендую лікаря, якого цікавить в першу чергу не пацієнт, а заробіток клініки. Записались на повторну консультацію, чоловік прийшов з результатами дослідження, які призначила лікар. Але вона чомусь змінила статус прийому з повторного на первинний (що впливає на вартість візиту). Після такого ставлення виникають сумніви і в правильності призначеного лікування, мабуть, треба йти на консультацію до іншого лікаря. Вибачте, але таке відношення до пацієнтів кидає тінь на клініку в цілому,
Наталіє, дякуємо, що залишили зворотний зв'язок про ваш візит. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про лікаря. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.
Обходительная, очень добрая, хорошо все объясняет, сказала, что кроме УЗИ, нужно сделать еще анализы для полного понимания диагноза, по-моему, Анна Викторовна, отнеслись как настоящий профессионал.
Елеоноро, дякуємо за такий чудовий відгук про лікаря Анну Удовенко. Раді, що ви задоволені візитом до лікаря. Бажаємо міцного здоров'я!
Нікому ніколи не порекомендую лікаря, якого цікавить в першу чергу не пацієнт, а заробіток клініки. Записались на повторну консультацію, чоловік прийшов з результатами дослідження, які призначила лікар. Але вона чомусь змінила статус прийому з повторного на первинний (що впливає на вартість візиту). Після такого ставлення виникають сумніви і в правильності призначеного лікування, мабуть, треба йти на консультацію до іншого лікаря. Вибачте, але таке відношення до пацієнтів кидає тінь на клініку в цілому,
Наталіє, дякуємо, що залишили зворотний зв'язок про ваш візит. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про лікаря. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.
Обходительная, очень добрая, хорошо все объясняет, сказала, что кроме УЗИ, нужно сделать еще анализы для полного понимания диагноза, по-моему, Анна Викторовна, отнеслись как настоящий профессионал.
Елеоноро, дякуємо за такий чудовий відгук про лікаря Анну Удовенко. Раді, що ви задоволені візитом до лікаря. Бажаємо міцного здоров'я!
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко, 19
Оболонский район
Схемы проезда: на метро / на машине
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна, 7-Б
Печерский район
Схемы проезда: на метро / на машине
(:
Мы знаем, что вы зашли сюда с конкретной целью: записаться, найти доктора, узнать важное. Но сейчас — не о нас.
Сейчас о тех, кто больше никогда не проснется в 9:00. Тех, хто уже не может прийти на прием, позвонить маме, обнять ребенка. Потому что отдали самое ценное — свою жизнь, чтобы мы могли продолжить нашу.
Минута молчания — не формальность. Это попытка не потерять себя в ежедневном. Это жест уважения. Это наша человечность.
Мы просим вас остановиться вместе с нами. В этой тишине — благодарность. И она звучит громче слов.
Помним. Живем. Продолжаем ради них.