Получила профессиональные рекомендации на консультации, затем пришла к доктору на манипуляцию. Очень довольна и благодарна! Иссечение радиоволной невуса прошло безболезненно, моим самочувствием и комфортом постоянно интересовались, было совсем не страшно
Інго, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Гедзь Тетяну Віталіївну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
все супер, спасибо
Sasha, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Гедзь Тетяну Віталіївну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Великолепный специалист. Спасибо за помощь.
Аріно, вдячні за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Гедзь Тетяну Віталіївну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Осталась очень довольна визитом к врачу Гедзь Татьяна Витальевна. Врач развернута и понятно ответила на все мои вопросы, предоставила рекомендации, эффективное и действенное лечение (лечусь уже 3-й день и наблюдаю значительное улучшение). Было приятно и комфортно во время общения с врачом, чувствовалась заинтересованность в решении моего вопроса со стороны врача, попытка как можно подробнее разобраться и найти причину заболевания без длинного списка обследований. Смело рекомендую врачу. Лучший врач!
Яно, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Гедзь Тетяну Віталіївну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Шикарный врач - квалифицированный специалист и очень приятный в общении, назначает только необходимые исследования и лечение. Пришла как к трихологу, но спросила и то, что беспокоило в дерматологии. На все получила ответ, за что очень благодарна.
Євгеніє, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога, трихолога Гедзь Тетяну Віталіївну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Мега крутой врач. Максимально просто все объясняет, отвечает на все волнующее, легкая рука. Просто котик😉❤️ Спасибо👍
Іванно, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматолога Гедзь Тетяну Віталіївну. Раді, що звернулися на візит у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Получила профессиональные рекомендации на консультации, затем пришла к доктору на манипуляцию. Очень довольна и благодарна! Иссечение радиоволной невуса прошло безболезненно, моим самочувствием и комфортом постоянно интересовались, было совсем не страшно
Інго, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Гедзь Тетяну Віталіївну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
все супер, спасибо
Sasha, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Гедзь Тетяну Віталіївну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Великолепный специалист. Спасибо за помощь.
Аріно, вдячні за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Гедзь Тетяну Віталіївну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Осталась очень довольна визитом к врачу Гедзь Татьяна Витальевна. Врач развернута и понятно ответила на все мои вопросы, предоставила рекомендации, эффективное и действенное лечение (лечусь уже 3-й день и наблюдаю значительное улучшение). Было приятно и комфортно во время общения с врачом, чувствовалась заинтересованность в решении моего вопроса со стороны врача, попытка как можно подробнее разобраться и найти причину заболевания без длинного списка обследований. Смело рекомендую врачу. Лучший врач!
Яно, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Гедзь Тетяну Віталіївну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Шикарный врач - квалифицированный специалист и очень приятный в общении, назначает только необходимые исследования и лечение. Пришла как к трихологу, но спросила и то, что беспокоило в дерматологии. На все получила ответ, за что очень благодарна.
Євгеніє, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога, трихолога Гедзь Тетяну Віталіївну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Мега крутой врач. Максимально просто все объясняет, отвечает на все волнующее, легкая рука. Просто котик😉❤️ Спасибо👍
Іванно, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматолога Гедзь Тетяну Віталіївну. Раді, що звернулися на візит у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко, 19
Оболонский район
Схемы проезда: на метро / на машине
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна, 7-Б
Печерский район
Схемы проезда: на метро / на машине
(:
Мы знаем, что вы зашли сюда с конкретной целью: записаться, найти доктора, узнать важное. Но сейчас — не о нас.
Сейчас о тех, кто больше никогда не проснется в 9:00. Тех, хто уже не может прийти на прием, позвонить маме, обнять ребенка. Потому что отдали самое ценное — свою жизнь, чтобы мы могли продолжить нашу.
Минута молчания — не формальность. Это попытка не потерять себя в ежедневном. Это жест уважения. Это наша человечность.
Мы просим вас остановиться вместе с нами. В этой тишине — благодарность. И она звучит громче слов.
Помним. Живем. Продолжаем ради них.