Костенко Неля Сергеевна

Костенко Неля Сергеевна

28

Направления, где встречается специалист

Отзывы наших пациентовУже посещали нашу клинику? Поделитесь своими впечатлениями

Екатерина14.05.2024

Неоднократно посещала эту клинику. Была и на Лыбидской, и Черниговской, и Минской, во всех отделениях обслуживают на высоком уровне. В частности, хочу отметить врачей: Дмитренко Ольга Владимировна, Костенко Неля Сергеевна, Курта Мария Дмитриевна, Малакшанидзе Зураб Гурамович, Мухайдли Рабиа Аббасович, Юрковская Марина Васильевна. Получили качественное лечение у этих врачей я, дочь и муж. Рекомендую!

Отзыв с Google Maps. Специалисты: Дмитренко Ольга Владимировна, Костенко Неля Сергеевна, Курта Мария Дмитриевна, Малакшанидзе Зураб Гурамович, Мухайдли Рабиа Аббасович, Юрковская Марина Васильевна. Филиал на Оболони
Ответ от администрации14.05.2024

Катерино, щиро вдячні за ваш відгук про лікарів. Нам дуже приємно, що візит до клініки залишив у вас лише приємні враження. Бажаємо вам міцного здоров'я!

Ирина19.01.2024

Визит был для сына. Неля Сергеевна внимательный врач, все объяснила, он остался доволен.

Отзыв с сайта. Специалист: Костенко Неля Сергеевна (Дерматология детская). Филиал на Черниговской
Ответ от администрации22.01.2024

Ірино, вдячні за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога, дитячого дерматолога Нелю Костенко. Раді, що ви задоволені візитом до лікаря. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашому сину!

Анна29.12.2023

Пишу і аж ревіти хочеться За 750 гривень я отримала дуже дивний прийом з вайбами державних поліклінік( По телефону я записалася і на консультацію, і на видалення папілом одночасно, тобто це не було чимось, що я вирішила в кабінеті спонтанно. Лікарка дуже сильно поспішала і не була дружелюбною. Коли вона сказала, що одна родимка не окей, я намагалася купу всього перепитати, але вона говорила тихо, а я погано чую. І здавалося, що я тільки дратую додатковими запитаннями. По суті мені одну папілому не видалили, бо вона сказала, що це родимка і папілома 2в1, і типу частину папіломи вона прибрала і залишила родимку "спостерігати". Іронічно, що записалася я щоб якраз її позбутися, і я хотіла про це сказати, а вона мене знову почала підганяти, що я і так затримала вже інших людей на 7 хвилин. А інша лікарка, до якої я записалася після і яка мені в рази більше сподобалася, сказала, що це папілома. Я тепер не впевнена щодо інших родимок, які мені перевіряли і знову доведеться записуватися на прийом за такі кошти, щоб бути впевненою, що у мене все добре. 750 гривень на вітер Але питання: чому, знаючи завчасно, з якою метою людина йде на прийом, виділяти їй так мало часу? Скільки взагалі в середньому триває консультація і видалення папілом окремо? Не знаю, які оцінки ставити, нехай будуть середні

Отзыв с сайта. Специалист: Костенко Неля Сергеевна. Филиал на Черниговской
Ответ от администрации29.12.2023

Анно, дякуємо, що залишили зворотний зв'язок про ваш візит. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про лікаря. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.

Владислава19.10.2023

Замечательная клиника, персонал очень вежливый, хожу к дерматологам (Сусан и Нели Костенко), правильно подобранное лечение и выполнение всех рекомендаций помогли мне справиться с акне, которое портило мне всю жизнь. Обращалась и буду обращаться еще, моя искренняя благодарность персоналу, врачам и стажерам.

Отзыв с Google Maps. Специалисты: Андари Сусан Вахидулла, Костенко Неля Сергеевна. Направление: Дерматология / дерматоонкология. Филиал на Черниговской
Ответ от администрации19.10.2023

Владиславо, дякуємо за такий чудовий відгук про лікарів-дерматовенерологів. Раді, що ви задоволені візитами. Бажаємо міцного здоров'я!

Наташа Григорович18.10.2023

Я очень благодарна медперсоналу Smart Medical на Черниговской. Добродушные, внимательные, оказали мне инвалиду лежачему в клинике помощь. Благодарна врачу Дерматологу за осмотр Костенко Н. Так же благодарна Лор врачу Старагіна Ю, за осмотр и оказание помощи, и ее рекомендации. И особая благодарность Хирургу Остапенко А.В. он очень внимательный, добродушный человек. Сделал мне операцию, удалил новообразования на голове и руке. Спасибо вам большое за помощь и человечность.

Отзыв с сайта. Специалисты: Костенко Неля Сергеевна, Старагина Юлия Александровна, Остапенко Анатолий Васильевич. Направления: Дерматология / дерматоонкология, Отоларингология, Хирургия. Филиал на Черниговской
Ответ от администрации23.01.2024

Наташо, вдячні за такий чудовий відгук про лікарів. Раді, що ви задоволені візитом. Бажаємо міцного здоров'я!

Александра11.10.2023

Очень понравилась врач, все доступно рассказала, была профессионально компетентной и быстро и безболезненно провела процедуру удаления, очень благодарна за помощь.

Отзыв с сайта. Специалист: Костенко Неля Сергеевна (Дерматология / дерматоонкология). Филиал на Черниговской
Ответ от администрации12.10.2023

Олександро, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Нелю Костенко. Раді, що ви задоволені процедурою видалення. Бажаємо міцного здоров'я!

Ирина02.10.2023

Очень приветливо встречают. Хочу поблагодарить врача-дерматолога Костенко Нелю Сергеевну за очень внимательный прием. Она ответила на многие мои вопросы, тщательно исследовала все мои родинки. Очень быстро и главное безболезненно провела удаление. Заживление прошло быстро и без осложнений.

Отзыв с анкеты. Специалист: Костенко Неля Сергеевна (Дерматология / дерматоонкология). Филиал на Черниговской
Ответ от администрации02.10.2023

Ірино, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Нелю Костенко. Раді, що ви задоволені візитом до лікаря. Бажаємо міцного здоров'я!

Анастасия30.08.2023

Не первый раз была на приеме у врача Костенко Нели Сергеевны, очень внимательный и приятный человек. Помогает вылечить руки от бородавок, профессиональный подход к лечению. Рекомендую записаться к ней, если у вас тоже проблема с бородавками

Отзыв с сайта. Специалист: Костенко Неля Сергеевна (Дерматология / дерматоонкология). Филиал на Черниговской
Ответ от администрации31.08.2023

Анастасіє, дякуємо за відгук про лікаря-дерматовенеролога Нелю Костенко. Раді, що ви вирішили вашу проблему. Бажаємо міцного здоров'я!

Лилия06.08.2023

Уже неоднократно посещала врача Костенко Нелю Сергеевну и хотела бы выразить искреннюю благодарность данному специалисту, специалисту с большой буквы. Сразу на первом приеме врач правильно скоординировала план действий в моем дальнейшем лечении, результатами и сегодня удовлетворено. Если что-то беспокоит, врач всегда поможет, ничего лишнего не назначит, а главное – эффективно! Спасибо Нели Сергеевне за ее профессионализм. И спасибо клинике Smart Medical Center за комфортный прием и за отличных специалистов!

Отзыв с сайта. Специалист: Костенко Неля Сергеевна (Дерматология / дерматоонкология). Филиал на Черниговской
Ответ от администрации07.08.2023

Ліліє, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Нелю Костенко. Раді, що ви задоволені результатом лікування. Бажаємо міцного здоров'я!

Хала15.04.2023

Неля Сергеевна, спасибо за Ваш профессионализм и душевность! За быстрое и комфортное удаление родинки, за то, что я не успела испугаться, за поддержку и после консультации. Вы классная!

Отзыв с сайта. Специалист: Костенко Неля Сергеевна (Дерматология / дерматоонкология). Филиал на Черниговской
Ответ от администрации17.04.2023

Хало, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Костенко Нелю Сергіївну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!

Оставить отзыв о специалисте

Перетелефонувати за 7 секунд?

Саме зараз Вам телефоную...

Адміністратор
...

Скажіть, вам телефонували?

Добре
Гарного дня!

Спробуємо ще раз?

Телефонуємо...

Вибачте за незручності!

Передали у відділ
контролю якості.

Записаться на прием

Контакты

Smart Medical Center на Оболони

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко (М. Тимошенко), 19
Оболонский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Лыбедской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна (Кудри), 7-Б
Печерский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Черниговской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Черниговская»
просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
Днепровский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Единый контакт-центр

07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

info@smartmedicalcenter.ua