Кистрин Дмитрий Юрьевич

Кистрин Дмитрий Юрьевич

39

Направления, где встречается специалист

Отзывы наших пациентовУже посещали нашу клинику? Поделитесь своими впечатлениями

Елена17.05.2024

Кистрин Дмитрий, прекрасный лор-врач, все подробно объяснил на приеме, аргументировал проведение операции, провел ее и теперь мой нос дышит. Все прошло отлично, врач очень внимателен, полностью сопровождал и после операции, предоставил всю необходимую информацию. Рекомендую клинику и врачу.

Отзыв с Google Maps. Специалист: Кистрин Дмитрий Юрьевич (Отоларингология). Филиал на Оболони
Ответ от администрации17.05.2024

Олено, вдячні за вашу рекомендацію та відгук про лікаря-отоларинголога Дмитра Кістріна. Раді, що ви задоволені візитом до лікаря. Бажаємо міцного здоров'я!

Юлія27.04.2024

Звернулася до четвертого лора за останній місяць у надії нарешті зрозуміти діагноз та вирішити проблему (попередні висновки спеціалістів суперечили один одному). Лікар дуже поспішав, не цікавився попереднім ходом лікування та аналізами. Поставив діагноз на основі озвучених мною пари симптомів та прописав антибіотики з ремаркою, що нинішні симптоми найімовірніше після цього залишаться. Можливо це дійсно специфіка мого захворювання, але хотілося б детальнішого зворотного зв'язку, щоб зменшити тривожність. Натомість пані (певно інтерн) під час розмови нагадувала лікарю, що потрібно завершувати, тому не всі мої запитання була змога поставити.

Отзыв с сайта. Специалист: Кистрин Дмитрий Юрьевич. Филиал на Оболони
Ответ от администрации28.04.2024

Юліє, дякуємо, що залишили зворотний зв'язок про ваш візит. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про лікаря. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.

Наталия15.04.2024

Лікар від Бога! Дуже радію, що потрапила саме до нього! Вперше за багато років мою проблему успішно вирішили, однозначно можу сказати, що я щаслива! Лікаря і клініку рекомендую і буду рекомендувати!

Отзыв с сайта. Специалист: Кистрин Дмитрий Юрьевич (Отоларингология). Филиал на Оболони
Ответ от администрации15.04.2024

Наталіє, дякуємо за вашу рекомендацію та відгук про лікаря-отоларинголога Дмитра Кістріна. Раді, що ви задовлені візитом до лікаря. Бажаємо міцного здоров'я!

Ангелина01.04.2024

Спасибо доктору Дмитрию Юрьевичу за профессиональную консультацию, проведение двойного оперативного вмешательства (лазерное удаление миндалин и вазотомию). Обходительный, компетентный, профессиональный врач и приятный в общении человек. Оставался на связи после операции и быстро ответил на все интересующие вопросы. Довольна на 100% с радостью буду рекомендовать этого врача

Отзыв с сайта. Специалист: Кистрин Дмитрий Юрьевич (Отоларингология). Филиал на Черниговской
Ответ от администрации01.04.2024

Ангеліно, дуже дякуємо за вашу рекомендацію та відгук про лікаря-отоларинголога Дмитра Кістріна. Раді, що ви задоволені оперативним втручанням. Бажаємо міцного здоров'я!

Виктор29.03.2024

Очень доволен результатом операции, которую провел врач Кистрин Дмитрий Юрьевич. Если есть вопросы с носом, то только к нему. Также делали операцию ребенку, удаление аденоидов, все на высшем уровне! Рекомендую!

Отзыв с Google Maps. Специалист: Кистрин Дмитрий Юрьевич. Направления: Отоларингология детская, Отоларингология, Отоларингология оперативная. Филиал на Печерске
Ответ от администрации29.03.2024

Вікторе, дякуємо за вашу рекомендацію та відгук про лікаря-отоларинголога Дмитра Кістріна. Раді, що ви задоволені проведеним оперативним втручанням. Бажаємо міцного здоров'я вам та дитині!

Диана08.03.2024

Понравилось то, как врач объясняет, как детально все изучает, как провел осмотр, рекомендации уместны, планирую обращаться в дальнейшем. Спасибо и рекомендую этого врача.

Отзыв с портала Doc.ua. Специалист: Кистрин Дмитрий Юрьевич (Отоларингология)
Ответ от администрации08.03.2024

Діано, вдячні за вашу рекомендацію та відгук про лікаря-отоларинголога Дмитра Кістріна. Раді, що ви задоволені візитом. Бажаємо міцного здоров'я!

Елена24.02.2024

Искренне благодарны Дмитрию Юрьевичу за комфортный и профессиональный подход и консультацию. Обращались с помощью моей дочери, обзор был максимально приятен. Совершенно четко и правильно установленный диагноз, и как следствие — облегчение почувствовали уже на следующий день после прописанного лечения. И уже сегодня ребенок чувствует себя прекрасно. Спасибо!! Однозначно рекомендуем врачу и при необходимости только к Вам! Также благодарны администраторам Оболонского филиала, классные!

Отзыв с сайта. Специалист: Кистрин Дмитрий Юрьевич (Отоларингология). Филиал на Оболони
Ответ от администрации26.02.2024

Олено, вдячні за ваш відгук про лікаря-отоларинголога Дмитра Кістріна. Нам дуже приємно, що візит до клініки залишив у вас лише приємні враження. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!

Анна16.02.2024

Очень благодарна Кистрину Дмитрию Юрьевичу за проведенную операцию моему ребенку (удаляли аденоиды и делали пункцию из ушек). Теперь ребенок слышит хорошо и наконец дышит носиком. Отлично отошла после операции, результат заметен сразу. Спасибо

Отзыв с сайта. Специалист: Кистрин Дмитрий Юрьевич. Направления: Отоларингология детская, Отоларингология оперативная. Филиал на Черниговской
Ответ от администрации16.02.2024

Анно, вдячні за ваш відгук про дитячого отоларинголога Дмитра Кістріна. Раді, що ви задоволені проведеним оперативним втручанням. Бажаємо міцного здоров'я вам та дитині!

Ирина Глиняная05.02.2024

Большое спасибо врачу Дмитрию Юрьевичу за профессиональную консультацию, проведение оперативного вмешательства ребенку (удаление аденоидов). Очень вежливый, компетентный, профессиональный врач и приятный в общении человек. Ответил на все интересующие вопросы. Успешно провел аденотомию ребенку. Спасибо. Довольна на 100% с радостью буду рекомендовать врачу. Это раз спасибо.

Отзыв с сайта. Специалист: Кистрин Дмитрий Юрьевич. Направления: Отоларингология детская, Отоларингология оперативная. Филиал на Черниговской
Ответ от администрации05.02.2024

Ірино, дуже дякуємо за ваш відгук про дитячого отоларинголога Дмитра Кістріна. Раді, що ви задоволені проведеним оперативним втручанням. Бажаємо міцного здоров'я!

Анжела Геннадиевна25.01.2024

Хочу выразить огромную благодарность доктору за помощь моему ребенку в консультации, а далее и в операции по удалению аденоидов. Такие доктора, что называется, находятся на своём месте. Слава Богу, что мы попали в такие профессиональные руки и решили проблему, которая была у ребенка.

Отзыв с сайта. Специалист: Кистрин Дмитрий Юрьевич. Направления: Отоларингология детская, Отоларингология оперативная. Филиал на Оболони
Ответ от администрации25.01.2024

Анжело, щиро вдячні за такий чудовий відгук про отоларинголога, дитячого отоларинголога Дмитра Кістріна. Раді, що ви задоволені проведеним оперативним втручанням. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашій дитині!

Оставить отзыв о специалисте

Перетелефонувати за 7 секунд?

Саме зараз Вам телефоную...

Адміністратор
...

Скажіть, вам телефонували?

Добре
Гарного дня!

Спробуємо ще раз?

Телефонуємо...

Вибачте за незручності!

Передали у відділ
контролю якості.

Записаться на прием

Контакты

Smart Medical Center на Оболони

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко (М. Тимошенко), 19
Оболонский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Лыбедской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна (Кудри), 7-Б
Печерский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Черниговской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Черниговская»
просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
Днепровский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Единый контакт-центр

07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

info@smartmedicalcenter.ua