Гаркавенко Юлия Александровна

Гаркавенко Юлия Александровна

52

Направления, где встречается специалист

Отзывы наших пациентовУже посещали нашу клинику? Поделитесь своими впечатлениями

Яна09.04.2024

Ніколи не залишаю відгуки, але це просто наболіло. Лікувалась з початку літа 23г року. Прийшла "дошліфувати" результати, була вже майже ідеальна шкіра, без акне, і майже без слідів але хотілось краще. На другий день шкіра відреагувала такими прищами і такою кількістю як ніколи. Зіпсували шкіру. За пів року мною було витрачено багато грошей на призначену косметику, консультації, але найголовніше - нервів. Багато відмінних зустрічей бо просто не хочеться з дому виходити з таким обличчям. Від лікарки чула тільки заспокоєння що все буде добре, і взагалі бажано ще курс чогось там пройти. Не залежно від циклу, чи їжі, стабільно 2 тижні це "відпочинку" і вигляді пост акне наступні 2-3 нове акне. На даний момент результат "до" в 100 разів краще ніж зараз. Як довіряти лікарям далі - не знаю. Рекомендую прислухатися до себе, якщо відчуваете що вас не слухають і не бачите результату.

Отзыв с сайта. Специалист: Гаркавенко Юлия Александровна. Филиал на Печерске
Ответ от администрации10.04.2024

Яно, дякуємо, що залишили зворотний зв'язок про ваш візит. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про лікаря. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.

Татьяна Мотовилова04.04.2024

Сегодня посетила дерматолога. И консультировалась и удаляла папилломы. Поэтому хочу поблагодарить Юлию Александровну за помощь и очень качественную консультацию. Врач отличная! И ее помощница тоже очень приятна. Спасибо девушки!

Отзыв с сайта. Специалист: Гаркавенко Юлия Александровна. Направления: Дерматология / дерматоонкология, Диагностика и удаление новообразований. Филиал на Печерске
Ответ от администрации05.04.2024

Тетяно, вдячні за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Юлію Гаркавенко та асистента лікаря. Раді, що ви задоволені консультацією та проведеним видаленням. Бажаємо міцного здоров'я!

Татьяна22.02.2024

Сегодня была на приёме у Гаркавенко Ю.А. очень приятный и компетентный доктор. После проведения процедуры всем осталась довольна. Рекомендую дерматолога Юлию Александровну

Отзыв с Google Maps. Специалист: Гаркавенко Юлия Александровна (Дерматология / дерматоонкология). Филиал на Печерске
Ответ от администрации22.02.2024

Тетяно, дякуємо за вашу рекомендацію та відгук про лікаря-дерматовенеролога Юлію Гаркавенко. Нам дуже приємно, що ви задоволені проведеною процедурою. Бажаємо міцного здоров'я!

Виктория20.02.2024

Спасибо за адекватную консультацию по телефону при записи к врачу, где меня смогли квалифицированно и быстро сориентировать по ценам на те интересующие меня услуги. Отзыв о враче Гаркавенко Ю.А.: врач предоставила полную консультацию по вопросам, которые меня интересовали, сразу во время визита быстро, качественно сделала все нужные манипуляции. Уже второй раз обращаюсь за удалением родинок и других образований. Великолепный врач.

Отзыв с анкеты. Специалист: Гаркавенко Юлия Александровна. Направления: Гинекология, Диагностика и удаление новообразований. Филиал на Печерске
Ответ от администрации20.02.2024

Вікторіє, дякумо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Юлію Гаркавенко. Раді, що ви задоволені проведеним видаленням новоутворень. Бажаємо міцного здоров'я!

Sweetline09.02.2024

Были на приеме у врача Гаркавенко Юлии Александровны (врач-дерматовенеролог). Врач удаляла папилломы и бородавки. Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо большое!

Отзыв с Google Maps. Специалист: Гаркавенко Юлия Александровна. Направления: Дерматология / дерматоонкология, Диагностика и удаление новообразований. Филиал на Печерске
Ответ от администрации09.02.2024

Sweetline, вдячні за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Юлію Гаркавенко. Раді, що ви задоволені проведеним видаленням. Бажаємо міцного здоров'я!

Екатерина07.02.2024

Я успешно лечилась у дерматолога Гаркавенко Юлии Александровны. Пришла с давней проблемой на лице и уже не знала, что делать. Благодарна врачу за удачно подобранное лечение! Юлия четкая, последовательная и приятная врач. Клиника современная, чистая, приятно в ней находиться. Обслуживание вежливое, компетентное и дружелюбное.

Отзыв с Google Maps. Специалист: Гаркавенко Юлия Александровна (Дерматология / дерматоонкология). Филиал на Печерске
Ответ от администрации07.02.2024

Катерино, дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Юлію Гаркавенко. Раді, що ви задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я!

Денис02.02.2024

Моя дерматолог Гаркавенко Юлия Александровна, одна из самых последовательных, талантливых и преданных работе специалистов встречавшихся мне. К тому же, имеет прекрасное чувство юмора и отношение к пациентам. Благодарю Вас)

Отзыв с Google Maps. Специалист: Гаркавенко Юлия Александровна (Дерматология / дерматоонкология). Филиал на Печерске
Ответ от администрации02.02.2024

Денисе, дуже дякуємо за ваш відгук про лікаря-дерматовенеролога Юлію Гаркавенко. Раді, що ви задоволені візитом до лікаря. Бажаємо міцного здоров'я!

Кристина24.11.2023

Всегда приятно находиться в этой клинике. Обходительное, компетентное и дружелюбное обслуживание на рецепции. Уже много лет обращаюсь к Марченко Юрию Валерьевичу и Гаркавенко Юлии Александровне. Очень хорошие врачи. Имелись и мелкие операции, и терапевтическое лечение, и плановые осмотры. Всегда все на высшем уровне! Безусловно рекомендую обоих врачей и благодарна им за внимание ко мне и моему здоровью

Отзыв с Google Maps. Специалисты: Марченко Юрий Валерьевич, Гаркавенко Юлия Александровна. Направления: Гинекология, Дерматология / дерматоонкология. Филиал на Печерске
Ответ от администрации24.11.2023

Христино, дуже дякуємо за ваш відгук про лікарів та адміністраторів рецепції. Нам дуже приємно, що візит до клініки залишив у вас лише приємні враження. Бажаємо вам міцного здоров'я!

Sweetline21.11.2023

Спасибо всему персоналу Smart Medical. Обслуживание, как обычно, на высшем уровне. Отдельная благодарность врачам: Титомир Игорь Анатольевич (хирург, проктолог) и Юлия Гаркавенко (дерматовенеролог). Специалисты высокого уровня.

Отзыв с Google Maps. Специалисты: Гаркавенко Юлия Александровна, Титомир Игорь Анатольевич. Направления: Дерматология / дерматоонкология, Проктология. Филиал на Печерске
Ответ от администрации21.11.2023

Sweetline, дякуємо за ваш відгук про лікаря-хірурга, проктолога Ігоря Тітоміра, лікаря-дерматовенеролога Юлія Гаркавенко. Раді, що ви задоволені візитом до лікарів. Бажаємо міцного здоров'я!

Татьяна19.10.2023

Первый раз в жизни делала удаление, мой страх просто пропал во время консультации, врач посоветовала, все объяснила, огромное спасибо. Вообще безболезненно, быстро и с хорошим настроением, девочки все было супер профессионально. Кстати была впервые в этой клинике, все очень-очень понравилось. Вы гораздо лучше, чем большинство клиник, которые есть сейчас(не хочу никого оскорблять), только заходишь и это сразу ощутимо, все с улыбками, теперь только к Вам 👌

Отзыв с сайта. Специалист: Гаркавенко Юлия Александровна (Дерматология / дерматоонкология). Филиал на Печерске
Ответ от администрации20.10.2023

Тетяно, дякуємо за такий чудовий відгук про лікаря-дерматовенеролога Юлію Гаркавенко. Раді, що ви задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я!

Оставить отзыв о специалисте

Перетелефонувати за 7 секунд?

Саме зараз Вам телефоную...

Адміністратор
...

Скажіть, вам телефонували?

Добре
Гарного дня!

Спробуємо ще раз?

Телефонуємо...

Вибачте за незручності!

Передали у відділ
контролю якості.

Записаться на прием

Контакты

Smart Medical Center на Оболони

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко (М. Тимошенко), 19
Оболонский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Лыбедской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна (Кудри), 7-Б
Печерский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Черниговской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Черниговская»
просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
Днепровский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Единый контакт-центр

07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

info@smartmedicalcenter.ua