Лікар надавши нам стовідсоткову консультацію, заспокоївши і надавши рекомендації, що потрібно робити і які показники треба контролювати. З лікарем були постійно на зв'язку та контролювали ситуацію. Прийом понравився, вирішили питання.
Юліє, дуже вдячні, за ваш щирий відгук про лікаря-ендокринолога-хірурга Максима Горобейко. Бажаємо вам міцного здоров'я.
Очень довольны работой врача Стельмаха Назара, который вовремя обнаружил проблему на щитовидной железе у бабушки, профессионально к ней подошел, взял биопсию, объяснял все этапы, поддерживая бабушку, клиентоориентированность и врач на высшем уровне. Сейчас проблема решена, проведена операция, проблему решили на начальных этапах.
Антоніно, щиро тішимося читати ваш теплий відгук про лікаря-ендокринолога Назара Стельмаха. Дуже раді, що лікар допоміг вирішити вашу проблему. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Особая благодарность хирургу эндокринологу Стельмаху Назару Аладдиновичу. Благодаря его высокому профессионализму и верным решениям, мы достигли значительного улучшения состояния и продолжаем лечение.
Олександре, щиро дякуємо за ваш позитивний відгук про хірурга ендокринолога Назара Стельмаха. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Сегодня на приеме у врача Стельмаха Н.А. Врач очень квалифицирован, сделал УЗИ, все рассказал и успокоил. Очень приятный человек. Врач с прописной буквы.
Анастасіє, щиро тішимося читати ваш позитивний відгук про лікаря-ендокринолога Назара Стельмаха. Щиро раді, що ви залишилися задоволені візитом до спеціаліста. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Хотелось бы оставить отзыв о визите к врачу Васюту К.П.. Мне очень понравился визит, это первый врач, который выслушал и не отверг меня с моими попытками вылечиться. Жаль, что я не попала к нему на прием 2 года назад, когда показатели щитовидки были "на грани" заболевания. Он внимательно выслушал анамнез и все учел вообще очень приятное впечатление, из кабинета я вышла с очень хорошим и боевым настроением. Большое спасибо 🙂
Анно, дякуємо за ваш позитивний відгук про лікаря-ендокринолога Костянтина Васюту. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Большое спасибо врачу, все прекрасно объяснив, вопросов у меня не было. До этого имел опыт консультации в государственной больнице у такого же специалиста, хирурга-эндокринолога, который настаивал на удалении левой доли, хотя все гормоны были в норме. Ваш специалист подтвердил мои догадки, что это была ненужная операция, за что ему очень благодарен. Процедура прошла почти безболезненно. Продолжу присматривать за своим состоянием у вас! Еще раз спасибо!
Назаре, щиро тішимося читати ваш позитивний відгук про лікаря-ендокринолога Назара Стельмаха. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Огромная благодарность врачу Назару Стельмаху. Врач владеет не только высокими профессиональными знаниями, но и умением общаться с пациентами, деликатно и понятно объяснил причины заболевания. Благодаря его положительному настроению даже визит к врачу становится приятным.
Ірино, щиро тішимось читати ваш позитивний відгук про лікаря-ендокрнолога Назара Стельмаха. Раді, що ви залишились задоволені своїм візитом. Бажаємо міцного здоров'я!
Спасибо спасибо врачу! Светлый ангел со внимательными глазами и спокойным голосом. Господин Стельмах Н.А., земной поклон вам!
Щиро дякуємо за теплі слова про лікаря-ендокринолога Назара Стельмаха. Раді, що ви залишились задоволені візитом. Бажаємо міцного здоров'я!
Назар Алладинович Стельмах, искренне благодарю Вас за успешно проведенную операцию, очень довольна. Благодарю Вас за усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство, спасибо за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Также сердечно спасибо за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человечный подход и поддержку в послеоперационный период. Брала консультации с хирургами в других частных клиниках и только Стельмах Назар Алладинович смог профессионально решить мою проблему.
Тало Миколаївно, дякуємо, що поділились своїм досвідом оперативного втручання у лікаря-ендокринолога Стельмаха Назара Алладіновича. Бажаємо вам здоров'я та якнайшвидшої реабілітації.
Хочу поблагодарить Стельмаха Н.А. и всей бригаде хирургов эндокринологов за проведённое обследование и операцию. Я очень рада что попала к Назару Аладдиновичу, он профессионал, но еще и отзывчивый и интеллигентный человек. Такие действительно и должны быть врачи. Очень понравилось медицинское учреждение, все четко, профессионально и своевременно. Спасибо, обязательно буду рекомендовать ваш медицинский центр всем своим знакомым.
Валеріє, дуже дякуємо за такий чудовий, позитивний відгук про лікаря-ендокринолога Назара Стельмаха. Раді, що ви задоволені проведеним оператиним втручанням. Бажаємо міцного здоров'я!
Лікар надавши нам стовідсоткову консультацію, заспокоївши і надавши рекомендації, що потрібно робити і які показники треба контролювати. З лікарем були постійно на зв'язку та контролювали ситуацію. Прийом понравився, вирішили питання.
Юліє, дуже вдячні, за ваш щирий відгук про лікаря-ендокринолога-хірурга Максима Горобейко. Бажаємо вам міцного здоров'я.
Очень довольны работой врача Стельмаха Назара, который вовремя обнаружил проблему на щитовидной железе у бабушки, профессионально к ней подошел, взял биопсию, объяснял все этапы, поддерживая бабушку, клиентоориентированность и врач на высшем уровне. Сейчас проблема решена, проведена операция, проблему решили на начальных этапах.
Антоніно, щиро тішимося читати ваш теплий відгук про лікаря-ендокринолога Назара Стельмаха. Дуже раді, що лікар допоміг вирішити вашу проблему. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Особая благодарность хирургу эндокринологу Стельмаху Назару Аладдиновичу. Благодаря его высокому профессионализму и верным решениям, мы достигли значительного улучшения состояния и продолжаем лечение.
Олександре, щиро дякуємо за ваш позитивний відгук про хірурга ендокринолога Назара Стельмаха. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Сегодня на приеме у врача Стельмаха Н.А. Врач очень квалифицирован, сделал УЗИ, все рассказал и успокоил. Очень приятный человек. Врач с прописной буквы.
Анастасіє, щиро тішимося читати ваш позитивний відгук про лікаря-ендокринолога Назара Стельмаха. Щиро раді, що ви залишилися задоволені візитом до спеціаліста. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Хотелось бы оставить отзыв о визите к врачу Васюту К.П.. Мне очень понравился визит, это первый врач, который выслушал и не отверг меня с моими попытками вылечиться. Жаль, что я не попала к нему на прием 2 года назад, когда показатели щитовидки были "на грани" заболевания. Он внимательно выслушал анамнез и все учел вообще очень приятное впечатление, из кабинета я вышла с очень хорошим и боевым настроением. Большое спасибо 🙂
Анно, дякуємо за ваш позитивний відгук про лікаря-ендокринолога Костянтина Васюту. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Большое спасибо врачу, все прекрасно объяснив, вопросов у меня не было. До этого имел опыт консультации в государственной больнице у такого же специалиста, хирурга-эндокринолога, который настаивал на удалении левой доли, хотя все гормоны были в норме. Ваш специалист подтвердил мои догадки, что это была ненужная операция, за что ему очень благодарен. Процедура прошла почти безболезненно. Продолжу присматривать за своим состоянием у вас! Еще раз спасибо!
Назаре, щиро тішимося читати ваш позитивний відгук про лікаря-ендокринолога Назара Стельмаха. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Огромная благодарность врачу Назару Стельмаху. Врач владеет не только высокими профессиональными знаниями, но и умением общаться с пациентами, деликатно и понятно объяснил причины заболевания. Благодаря его положительному настроению даже визит к врачу становится приятным.
Ірино, щиро тішимось читати ваш позитивний відгук про лікаря-ендокрнолога Назара Стельмаха. Раді, що ви залишились задоволені своїм візитом. Бажаємо міцного здоров'я!
Спасибо спасибо врачу! Светлый ангел со внимательными глазами и спокойным голосом. Господин Стельмах Н.А., земной поклон вам!
Щиро дякуємо за теплі слова про лікаря-ендокринолога Назара Стельмаха. Раді, що ви залишились задоволені візитом. Бажаємо міцного здоров'я!
Назар Алладинович Стельмах, искренне благодарю Вас за успешно проведенную операцию, очень довольна. Благодарю Вас за усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство, спасибо за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Также сердечно спасибо за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человечный подход и поддержку в послеоперационный период. Брала консультации с хирургами в других частных клиниках и только Стельмах Назар Алладинович смог профессионально решить мою проблему.
Тало Миколаївно, дякуємо, що поділились своїм досвідом оперативного втручання у лікаря-ендокринолога Стельмаха Назара Алладіновича. Бажаємо вам здоров'я та якнайшвидшої реабілітації.
Хочу поблагодарить Стельмаха Н.А. и всей бригаде хирургов эндокринологов за проведённое обследование и операцию. Я очень рада что попала к Назару Аладдиновичу, он профессионал, но еще и отзывчивый и интеллигентный человек. Такие действительно и должны быть врачи. Очень понравилось медицинское учреждение, все четко, профессионально и своевременно. Спасибо, обязательно буду рекомендовать ваш медицинский центр всем своим знакомым.
Валеріє, дуже дякуємо за такий чудовий, позитивний відгук про лікаря-ендокринолога Назара Стельмаха. Раді, що ви задоволені проведеним оператиним втручанням. Бажаємо міцного здоров'я!
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко, 19
Оболонский район
Схемы проезда: на метро / на машине
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна, 7-Б
Печерский район
Схемы проезда: на метро / на машине
(:
Мы знаем, что вы зашли сюда с конкретной целью: записаться, найти доктора, узнать важное. Но сейчас — не о нас.
Сейчас о тех, кто больше никогда не проснется в 9:00. Тех, хто уже не может прийти на прием, позвонить маме, обнять ребенка. Потому что отдали самое ценное — свою жизнь, чтобы мы могли продолжить нашу.
Минута молчания — не формальность. Это попытка не потерять себя в ежедневном. Это жест уважения. Это наша человечность.
Мы просим вас остановиться вместе с нами. В этой тишине — благодарность. И она звучит громче слов.
Помним. Живем. Продолжаем ради них.