Была сегодня впервые у Марины Васильевны, провела обследование, все сделано очень деликатно. Показала и рассказала, что к чему, посоветовала как быть дальше. Грамотный врач, рекомендую. В следующий раз пойду только к ней.
Ірино, дякуємо, що поділилися своїми враженнями від візиту до лікаря-акушер-гінеколога Марини Юсупової. Нам дуже приємно знати, що ви залишилися задоволені проведеним обстеженням та отримали вичерпні відповіді на свої запитання. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Наталья Алексеевна – профессионал своего дела. Это лучший врач, которому я доверила свою беременность Очень внимательная, добрая и профессиональная. Спасибо за поддержку, заботу и покой на протяжении всего пути.
Маріє, дякуємо вам за чудовий відгук і довіру до лікаря-акушер-гінеколога Наталії Цилицинської. Ми раді, що професійний супровід, уважне ставлення та підтримка лікаря допомогли вам почуватися впевнено протягом усієї вагітності. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Елена Витальевна, это самая лучшая находка среди врачей. Это отличный профессионал и отзывчивый человек!
Ольго, дякуємо вам за такий теплий відгук про лікаря-акушер-гінеколога Олену Ютовець. Нам дуже приємно знати, що ви настільки високо цінуєте її професіоналізм і людяність. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Очень довольна приемом у Чирук Анны Григорьевны. Ответила на множество моих вопросов. Во время досмотра комментировала все свои действия.
Ольго, дуже дякуємо вам за теплі слова на адресу лікаря-акушер-гінеколога Ганни Чирук. Для нас дуже важливо, щоб кожен пацієнт отримував не лише професійну консультацію, а й повне розуміння свого стану та рекомендацій лікаря. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Врач Варущик – самый прекрасный женский врач! Спасибо за все старания и отличный результат!
Олександро, дякуємо вам за такі теплі слова та довіру. Для нас дуже приємно, що ви залишилися задоволені роботою лікаря-акушер-гінеколога Оксани Варущик та отримали бажаний результат лікування. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Хочу искренне поблагодарить клинику Smart Medical Center за профессионализм и невероятно теплое отношение к пациентам. Начиная с рецепции, все на самом высоком уровне: приветливый персонал, внимательность, комфортная атмосфера и желание помочь с первых минут. Это очень чувствуется ✨ Отдельное спасибо моему врачу-гинекологу Михайловой Анне Валерьевне за заботу, деликатность и профессиональный подход. Врач, с которым действительно спокойно и комфортно, внимательно выслушает, все объяснит и создает чувство доверия.
Марино, щиро дякуємо вам за такий зворушливий відгук і високу оцінку роботи лікаря-акушер-гінеколога Анни Михайлової. Нам дуже приємно, що ви відчули турботу, уважність і комфортну атмосферу вже з моменту звернення до клініки. Для нашої команди важливо створювати простір, у якому пацієнти почуваються спокійно та впевнено. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Искренняя благодарность врачам Логоши Марине Александровне и Подоляк Татьяне Николаевне. Великолепные специалисты. Все доступно и хорошо объяснили.
Валентино, дякуємо вам за відгук і довіру до нашої клініки. Раді, що прийом у лікаря-ендоскопіста Марини Логоші та лікаря-акушер-гінеколога Тетяни Подоляк залишив у вас позитивні враження. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Лучший врач гинеколог Ютовец Елена Витальевна. Очень приятный комфортный человек. На рецепции очень приятные девочки. Предлагают кофе, чай, воду.
Вероніко, дякуємо вам за такий теплий відгук про клініку. Нам дуже приємно, що ви залишилися задоволені прийомом у лікаря-акушер-гінеколога Олени Ютовець та відзначили її як уважного і приємного лікаря. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу клиники! От самого ресепшена и в течение всего пребывания (5 суток) я чувствовала заботу, уважение и внимательность к себе и моим потребностям, это любовь с первой минуты. Отдельное уважение и благодарность Шкабой Наталии Алексеевне за ее золотые ручки и профессионализм, внимание и добрые слова поддержки! А также Пугачеву Валерию Анатольевичу за профессиональную подготовку моего организма, его точный юмор и за сладкий сон во время операции. Девушки медсестры Диана, Юличка вы очаровательны, хозяюшки Наталья и Галина спасибо за заботу. Возможно, кого-то не вспомнила, но все было замечательно. Искреннее благодарность и низкий поклон.
Тетяно, дякуємо вам за такий щирий і змістовний відгук. Нам дуже цінно, що під час усього перебування в клініці ви відчували увагу, повагу та турботу з боку персоналу. Ми щиро раді, що ви відзначили роботу лікаря-гінеколога Наталії Шкабой та лікаря-анестезіолога Валерія Пугачова, а також молодших та медичних сестер. Ваші слова надихають нашу команду та підтверджують важливість нашої щоденної роботи. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Очень хорошая клиника, врач-гинеколог Чирук Анна, чувствительная и приветливая. Визитом всегда довольна.
Богдано, дуже дякуємо вам за відгук і приємні слова на адресу лікаря-акушер-гінеколога Ганни Чирук. Нам дуже важливо, що ви задоволені візитами та відзначаєте привітність і чутливість лікаря. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Была сегодня впервые у Марины Васильевны, провела обследование, все сделано очень деликатно. Показала и рассказала, что к чему, посоветовала как быть дальше. Грамотный врач, рекомендую. В следующий раз пойду только к ней.
Ірино, дякуємо, що поділилися своїми враженнями від візиту до лікаря-акушер-гінеколога Марини Юсупової. Нам дуже приємно знати, що ви залишилися задоволені проведеним обстеженням та отримали вичерпні відповіді на свої запитання. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Наталья Алексеевна – профессионал своего дела. Это лучший врач, которому я доверила свою беременность Очень внимательная, добрая и профессиональная. Спасибо за поддержку, заботу и покой на протяжении всего пути.
Маріє, дякуємо вам за чудовий відгук і довіру до лікаря-акушер-гінеколога Наталії Цилицинської. Ми раді, що професійний супровід, уважне ставлення та підтримка лікаря допомогли вам почуватися впевнено протягом усієї вагітності. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Елена Витальевна, это самая лучшая находка среди врачей. Это отличный профессионал и отзывчивый человек!
Ольго, дякуємо вам за такий теплий відгук про лікаря-акушер-гінеколога Олену Ютовець. Нам дуже приємно знати, що ви настільки високо цінуєте її професіоналізм і людяність. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Очень довольна приемом у Чирук Анны Григорьевны. Ответила на множество моих вопросов. Во время досмотра комментировала все свои действия.
Ольго, дуже дякуємо вам за теплі слова на адресу лікаря-акушер-гінеколога Ганни Чирук. Для нас дуже важливо, щоб кожен пацієнт отримував не лише професійну консультацію, а й повне розуміння свого стану та рекомендацій лікаря. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Врач Варущик – самый прекрасный женский врач! Спасибо за все старания и отличный результат!
Олександро, дякуємо вам за такі теплі слова та довіру. Для нас дуже приємно, що ви залишилися задоволені роботою лікаря-акушер-гінеколога Оксани Варущик та отримали бажаний результат лікування. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Хочу искренне поблагодарить клинику Smart Medical Center за профессионализм и невероятно теплое отношение к пациентам. Начиная с рецепции, все на самом высоком уровне: приветливый персонал, внимательность, комфортная атмосфера и желание помочь с первых минут. Это очень чувствуется ✨ Отдельное спасибо моему врачу-гинекологу Михайловой Анне Валерьевне за заботу, деликатность и профессиональный подход. Врач, с которым действительно спокойно и комфортно, внимательно выслушает, все объяснит и создает чувство доверия.
Марино, щиро дякуємо вам за такий зворушливий відгук і високу оцінку роботи лікаря-акушер-гінеколога Анни Михайлової. Нам дуже приємно, що ви відчули турботу, уважність і комфортну атмосферу вже з моменту звернення до клініки. Для нашої команди важливо створювати простір, у якому пацієнти почуваються спокійно та впевнено. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Искренняя благодарность врачам Логоши Марине Александровне и Подоляк Татьяне Николаевне. Великолепные специалисты. Все доступно и хорошо объяснили.
Валентино, дякуємо вам за відгук і довіру до нашої клініки. Раді, що прийом у лікаря-ендоскопіста Марини Логоші та лікаря-акушер-гінеколога Тетяни Подоляк залишив у вас позитивні враження. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Лучший врач гинеколог Ютовец Елена Витальевна. Очень приятный комфортный человек. На рецепции очень приятные девочки. Предлагают кофе, чай, воду.
Вероніко, дякуємо вам за такий теплий відгук про клініку. Нам дуже приємно, що ви залишилися задоволені прийомом у лікаря-акушер-гінеколога Олени Ютовець та відзначили її як уважного і приємного лікаря. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу клиники! От самого ресепшена и в течение всего пребывания (5 суток) я чувствовала заботу, уважение и внимательность к себе и моим потребностям, это любовь с первой минуты. Отдельное уважение и благодарность Шкабой Наталии Алексеевне за ее золотые ручки и профессионализм, внимание и добрые слова поддержки! А также Пугачеву Валерию Анатольевичу за профессиональную подготовку моего организма, его точный юмор и за сладкий сон во время операции. Девушки медсестры Диана, Юличка вы очаровательны, хозяюшки Наталья и Галина спасибо за заботу. Возможно, кого-то не вспомнила, но все было замечательно. Искреннее благодарность и низкий поклон.
Тетяно, дякуємо вам за такий щирий і змістовний відгук. Нам дуже цінно, що під час усього перебування в клініці ви відчували увагу, повагу та турботу з боку персоналу. Ми щиро раді, що ви відзначили роботу лікаря-гінеколога Наталії Шкабой та лікаря-анестезіолога Валерія Пугачова, а також молодших та медичних сестер. Ваші слова надихають нашу команду та підтверджують важливість нашої щоденної роботи. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Очень хорошая клиника, врач-гинеколог Чирук Анна, чувствительная и приветливая. Визитом всегда довольна.
Богдано, дуже дякуємо вам за відгук і приємні слова на адресу лікаря-акушер-гінеколога Ганни Чирук. Нам дуже важливо, що ви задоволені візитами та відзначаєте привітність і чутливість лікаря. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко, 19
Оболонский район
Схемы проезда: на метро / на машине
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна, 7-Б
Печерский район
Схемы проезда: на метро / на машине
(:
Мы знаем, что вы зашли сюда с конкретной целью: записаться, найти доктора, узнать важное. Но сейчас — не о нас.
Сейчас о тех, кто больше никогда не проснется в 9:00. Тех, хто уже не может прийти на прием, позвонить маме, обнять ребенка. Потому что отдали самое ценное — свою жизнь, чтобы мы могли продолжить нашу.
Минута молчания — не формальность. Это попытка не потерять себя в ежедневном. Это жест уважения. Это наша человечность.
Мы просим вас остановиться вместе с нами. В этой тишине — благодарность. И она звучит громче слов.
Помним. Живем. Продолжаем ради них.