Делала удаление полипов в матке и шейке матки, у врача Зеленской. Прошло все очень хорошо, врачом-анестезиологом был Пугачев, из наркоза получилось очень легко, восстановление проходит хорошо, спасибо за хорошую работу и отличное отношение. В этой клинике обращалась еще к отоларингологу Воронко, дерматологу Гедзь, гинекологу Михайловой, всех могу рекомендовать.
Щиро тішимося читати ваш позитивний відгук про лікаря-акушер-гінеколога Марину Зеленську, лікаря-анестезіолога Валерія Пугачова, лікаря-отоларинголога Олексія Воронко, лікаря-дерматовенеролога Тетянну Гедзь та лікаря-акушер-гінеколога Анну Михайлову. Ми щасливі, що змогли допомогти та зробити процес лікування максимально комфортним. Ваша висока оцінка роботи кількох наших спеціалістів — найкраща нагорода для команди. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Це пройсто неймовірна лікарка! Обожнюю всим серцем і завжди рада приходити на прийом! З Тетяною Віталіївною вже 3й рік підтримуємо мою шкіру в гарному стані! Не просто спеціаліст, а золото!! Завжди вислухає, підтримає, допоможе! Таких лікарів один на мільйон!
Наталіє, дякуємо за такий теплий відгук. Ми щиро раді, що ви задоволені візитом і вже 3 роки довіряєте своє здоров'я лікарю-дерматовенерологу Гедзь Тетяні Віталіївні. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Это лучший врач любой специализации, к которой я имел возможность попасть на прием! Я хочу поблагодарить Татьяну за помощь и профессиональность, человечность и отзывчивость! Спасибо, искренне!
Тетяно, дякуємо за ваш позитивний відгук про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гедзь. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Гедзь Татьяна Витальевна невероятно чувствительный и профессиональный врач. Выслушала всю историю, дала рекомендации и кучу разных полезных средств по уходу за телом. Однозначно рекомендую.
Аліно, дякуємо за вашу рекомендацію та відгук про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гедзь. Бажаємо міцного здоров'я!
Очень хорошая клиника. Приветливые девушки на рецепции. Чисто, все новое, свежее. Очень хорошие врачи — Гедзь Татьяна Витальевна и Скворец Анна Леонидовна ❤️ Спасибо за все!
Юліє, дякуємо за ваш позитивний зворотний зв'язок про дерматолога Тетяну Гедзь та терапевта Ганну Шпак. Бажаємо міцного здоров'я!
Классный врач посоветовала несколько вариантов удаления бородавок.
Дякуємо, за ваш позитивний відгук про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гедзь. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Благодарность Гедзь Татьяне Виталиевне! Многие ее рекомендовали. Очень понравилось! Безболезненно и заботливо удаляла все, что нужно было.
Арішо, дякуємо вам, що поділились своїм позитивним враженням про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гедзь. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Врач Гедзь Татьяна Витальевна очень хороший врач, все рассказала о моей проблеме, предоставила профессиональную консультацию.
Каріно, щиро дякуємо за ваш позитивний відгук про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гедзь. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Искренне благодарна Гедзь Татьяне Витальевне. Своевременное обращение к врачу, его профессионализм, внимание помогли своевременно удалить «не хорошую» родинку. При дальнейших обследованиях врач замечала даже изменения, которые не смогли заметить онкодерматологи.
Даріє, дякуємо вам, що поділились своїм позитивним враженням про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гедзь. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Невероятная благодарность врачу Гедзь Т.В.. Врач очень приветливая, комфортная для общения, замечательный специалист, который все подробно и понятно объяснил, обсуждал каждый этап осмотра и дала компетентные рекомендации.
Наталіє, щиро тішимося читати ваш теплий відгук про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гудзь. Раді, що ви залишились задоволені своїм візитом. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Делала удаление полипов в матке и шейке матки, у врача Зеленской. Прошло все очень хорошо, врачом-анестезиологом был Пугачев, из наркоза получилось очень легко, восстановление проходит хорошо, спасибо за хорошую работу и отличное отношение. В этой клинике обращалась еще к отоларингологу Воронко, дерматологу Гедзь, гинекологу Михайловой, всех могу рекомендовать.
Щиро тішимося читати ваш позитивний відгук про лікаря-акушер-гінеколога Марину Зеленську, лікаря-анестезіолога Валерія Пугачова, лікаря-отоларинголога Олексія Воронко, лікаря-дерматовенеролога Тетянну Гедзь та лікаря-акушер-гінеколога Анну Михайлову. Ми щасливі, що змогли допомогти та зробити процес лікування максимально комфортним. Ваша висока оцінка роботи кількох наших спеціалістів — найкраща нагорода для команди. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Це пройсто неймовірна лікарка! Обожнюю всим серцем і завжди рада приходити на прийом! З Тетяною Віталіївною вже 3й рік підтримуємо мою шкіру в гарному стані! Не просто спеціаліст, а золото!! Завжди вислухає, підтримає, допоможе! Таких лікарів один на мільйон!
Наталіє, дякуємо за такий теплий відгук. Ми щиро раді, що ви задоволені візитом і вже 3 роки довіряєте своє здоров'я лікарю-дерматовенерологу Гедзь Тетяні Віталіївні. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Это лучший врач любой специализации, к которой я имел возможность попасть на прием! Я хочу поблагодарить Татьяну за помощь и профессиональность, человечность и отзывчивость! Спасибо, искренне!
Тетяно, дякуємо за ваш позитивний відгук про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гедзь. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Гедзь Татьяна Витальевна невероятно чувствительный и профессиональный врач. Выслушала всю историю, дала рекомендации и кучу разных полезных средств по уходу за телом. Однозначно рекомендую.
Аліно, дякуємо за вашу рекомендацію та відгук про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гедзь. Бажаємо міцного здоров'я!
Очень хорошая клиника. Приветливые девушки на рецепции. Чисто, все новое, свежее. Очень хорошие врачи — Гедзь Татьяна Витальевна и Скворец Анна Леонидовна ❤️ Спасибо за все!
Юліє, дякуємо за ваш позитивний зворотний зв'язок про дерматолога Тетяну Гедзь та терапевта Ганну Шпак. Бажаємо міцного здоров'я!
Классный врач посоветовала несколько вариантов удаления бородавок.
Дякуємо, за ваш позитивний відгук про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гедзь. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Благодарность Гедзь Татьяне Виталиевне! Многие ее рекомендовали. Очень понравилось! Безболезненно и заботливо удаляла все, что нужно было.
Арішо, дякуємо вам, що поділились своїм позитивним враженням про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гедзь. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Врач Гедзь Татьяна Витальевна очень хороший врач, все рассказала о моей проблеме, предоставила профессиональную консультацию.
Каріно, щиро дякуємо за ваш позитивний відгук про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гедзь. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Искренне благодарна Гедзь Татьяне Витальевне. Своевременное обращение к врачу, его профессионализм, внимание помогли своевременно удалить «не хорошую» родинку. При дальнейших обследованиях врач замечала даже изменения, которые не смогли заметить онкодерматологи.
Даріє, дякуємо вам, що поділились своїм позитивним враженням про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гедзь. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Невероятная благодарность врачу Гедзь Т.В.. Врач очень приветливая, комфортная для общения, замечательный специалист, который все подробно и понятно объяснил, обсуждал каждый этап осмотра и дала компетентные рекомендации.
Наталіє, щиро тішимося читати ваш теплий відгук про лікаря-дерматовенеролога Тетяну Гудзь. Раді, що ви залишились задоволені своїм візитом. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко, 19
Оболонский район
Схемы проезда: на метро / на машине
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна, 7-Б
Печерский район
Схемы проезда: на метро / на машине
(:
Мы знаем, что вы зашли сюда с конкретной целью: записаться, найти доктора, узнать важное. Но сейчас — не о нас.
Сейчас о тех, кто больше никогда не проснется в 9:00. Тех, хто уже не может прийти на прием, позвонить маме, обнять ребенка. Потому что отдали самое ценное — свою жизнь, чтобы мы могли продолжить нашу.
Минута молчания — не формальность. Это попытка не потерять себя в ежедневном. Это жест уважения. Это наша человечность.
Мы просим вас остановиться вместе с нами. В этой тишине — благодарность. И она звучит громче слов.
Помним. Живем. Продолжаем ради них.