Очень довольна визитом у врача Валерия Викторовича! Спасибо за профессиональную помощь!
Вікторіє, дякуємо за ваш позитивний відгук про лікаря-отоларинголога Валерія Дмитренка. Бажаємо міцного здоров'я!
Дмитренко Валерий Викторович отличный врач! Принимает как взрослых, так и детей. Вылечил мне гайморит без антибиотиков, с тех пор я на все 100% доверяю свое лечение и 5-летнему ребенку только ему!
Анно, дякуємо за ваш відгук! Ми дуже раді, що лікар-отоларинголог Валерій Дмитренко зміг допомогти вам і вашій дитині. Вдячні за вашу довіру та раді, що наш лікар став для вас надійною підтримкою у питаннях здоров’я. Бажаємо вам і вашій родині міцного здоров’я!
Прекрасный врач. Однозначно рекомендую).
Юліє, щиро дякуємо за те що поділились своїм позитивним відгуком про лікаря-отоларинголога Валерія Дмитренка. Бажаємо міцного здоров'я!
С таким хладнокровием как от этого врача в этой клинике я сталкиваюсь впервые. не говоря уже о мизогинии к своей вссистентке. бедная женщина, я не знаю, как она с ним работает, отношение как к собаке! «не трогай, я знаю лучше как правильно это сделать»,( я понимаю , что он врач, но нельзя так жестко) «сядь». как команды какие-то питомцу! фу, ужас! ещё и не хотел меня слушать, мою проблему. еле дал слово вставить. после такого визита я не знаю как можно остаться без панической атаки!
Катю, дякуємо, що залишили зворотний зв'язок про ваш візит. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про лікаря. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.
Нашла в Смарт Медикал лучшего лора эвер! Дмитренко Валерий Викторович — Вы просто бест оф зе бест❤️ Безгранично ему благодарна за решение моей проблемы. Обратилась с болями и заложенностью уха, раньше уже была у нескольких врачей, но никакого результата, а лечение Валерия Викторовича оказалось максимально действенным. А отношение его к своему пациенту это просто нечто нереальное, настолько располагающее к себе, отличный врач и прекрасный человек! Теперь только к вам 🩵 Также хочу отдельно выделить медсестру Яночку, пришлось делать укол препаратом, который сам по себе довольно болезненный, но эта медсестра просто фея своего дела, очень осторожна и внимательна, благодаря ей все прошло максимально комфортно. Надеюсь в Смарт Медикал еще много таких классных специалистов, поэтому буду обращаться сюда в дальнейшем.
Юліє, дякуємо за ваш щирий відгук про досвід лікування у лікаря-отоларинголога Дмитренка Валерія Вікторовича та медичну сестру Яну. Бажаємо вам міцного здоров'я.
Я не очень часто встречал такое сочетание доброжелательности и высокого профессионализма, как у доктора Дмитренко. Спасибо Валерию Викторовичу за решение моих проблем.
Йосипе, дякуємо за ваш теплий відгук про лікаря-отоларинголога Дмитренка Валерія Вікторовича. Бажаємо здоров'я.
Обращалась к врачу на счет искривленной носовой перегородки. Была оперирована в клинике. Очень довольна результатом, дышу свободно, больно не было, все быстро зажило. Врач невероятно приятный, все объяснял, осторожно выполнял все манипуляции, что свело к минимуму дискомфорт после операционного периода. Могу с уверенностью рекомендовать данного врача.
Наталіє, дякуємо за ваш відгук про лікаря-отоларинголога Валерія Дмитренка. Раді, що ви задоволені проведеним оперативним втручанням. Бажаємо міцного здоров'я!
Невероятно приятно было работать с этим врачом. Все от первых консультаций до операции и послеоперационного восстановления прошло качественно и комфортно. Остался доволен как процессом, так и результатом. Спасибо!
Андрію, дякуємо за ваш відгук про лікаря-отоларинголога Валерія Дмитренка. Раді, що ви задоволені результатом проведеного оперативного втручання. Бажаємо міцного здоров'я!
Очень внимательный и квалифицированный врач! Несмотря на достаточно запущенное состояние, в котором я обратился в Смарт Медикал Центр, Дмитренко В.В. поставил меня на ноги, всего за несколько дней
Євгене, дякуємо за ваш відгук про лікаря-отоларинголога Валерія Дмитренка. Раді, що ви задоволені результатом лікування. Бажаємо міцного здоров'я!
Невероятно внимательный и бережный врач. Провел операцию на носу очень профессионально! Боли не было ни на одном этапе. Постановка диагноза и подготовка к операции была очень понятна, спокойна, организована. И сразу после операции я чувствовала себя неожиданно прекрасно:) Надеюсь в результате нашей работы навсегда избавиться от сосудосуживающих капель. И именно с этим врачом у меня есть вера в то, что я смогу наконец дышать. Чувствуется неравнодушие и то, что специалист искренне заинтересован в моем здоровье, и это бесценно. Я очень благодарна.
Ярославно, щиро вдячні за такий чудовий відгук про лікаря-отоларинголога Валерія Дмитренка. Раді, що ви задоволені результатом оперативного втручання. Бажаємо міцного здоров'я!
Очень довольна визитом у врача Валерия Викторовича! Спасибо за профессиональную помощь!
Вікторіє, дякуємо за ваш позитивний відгук про лікаря-отоларинголога Валерія Дмитренка. Бажаємо міцного здоров'я!
Дмитренко Валерий Викторович отличный врач! Принимает как взрослых, так и детей. Вылечил мне гайморит без антибиотиков, с тех пор я на все 100% доверяю свое лечение и 5-летнему ребенку только ему!
Анно, дякуємо за ваш відгук! Ми дуже раді, що лікар-отоларинголог Валерій Дмитренко зміг допомогти вам і вашій дитині. Вдячні за вашу довіру та раді, що наш лікар став для вас надійною підтримкою у питаннях здоров’я. Бажаємо вам і вашій родині міцного здоров’я!
Прекрасный врач. Однозначно рекомендую).
Юліє, щиро дякуємо за те що поділились своїм позитивним відгуком про лікаря-отоларинголога Валерія Дмитренка. Бажаємо міцного здоров'я!
С таким хладнокровием как от этого врача в этой клинике я сталкиваюсь впервые. не говоря уже о мизогинии к своей вссистентке. бедная женщина, я не знаю, как она с ним работает, отношение как к собаке! «не трогай, я знаю лучше как правильно это сделать»,( я понимаю , что он врач, но нельзя так жестко) «сядь». как команды какие-то питомцу! фу, ужас! ещё и не хотел меня слушать, мою проблему. еле дал слово вставить. после такого визита я не знаю как можно остаться без панической атаки!
Катю, дякуємо, що залишили зворотний зв'язок про ваш візит. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про лікаря. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.
Нашла в Смарт Медикал лучшего лора эвер! Дмитренко Валерий Викторович — Вы просто бест оф зе бест❤️ Безгранично ему благодарна за решение моей проблемы. Обратилась с болями и заложенностью уха, раньше уже была у нескольких врачей, но никакого результата, а лечение Валерия Викторовича оказалось максимально действенным. А отношение его к своему пациенту это просто нечто нереальное, настолько располагающее к себе, отличный врач и прекрасный человек! Теперь только к вам 🩵 Также хочу отдельно выделить медсестру Яночку, пришлось делать укол препаратом, который сам по себе довольно болезненный, но эта медсестра просто фея своего дела, очень осторожна и внимательна, благодаря ей все прошло максимально комфортно. Надеюсь в Смарт Медикал еще много таких классных специалистов, поэтому буду обращаться сюда в дальнейшем.
Юліє, дякуємо за ваш щирий відгук про досвід лікування у лікаря-отоларинголога Дмитренка Валерія Вікторовича та медичну сестру Яну. Бажаємо вам міцного здоров'я.
Я не очень часто встречал такое сочетание доброжелательности и высокого профессионализма, как у доктора Дмитренко. Спасибо Валерию Викторовичу за решение моих проблем.
Йосипе, дякуємо за ваш теплий відгук про лікаря-отоларинголога Дмитренка Валерія Вікторовича. Бажаємо здоров'я.
Обращалась к врачу на счет искривленной носовой перегородки. Была оперирована в клинике. Очень довольна результатом, дышу свободно, больно не было, все быстро зажило. Врач невероятно приятный, все объяснял, осторожно выполнял все манипуляции, что свело к минимуму дискомфорт после операционного периода. Могу с уверенностью рекомендовать данного врача.
Наталіє, дякуємо за ваш відгук про лікаря-отоларинголога Валерія Дмитренка. Раді, що ви задоволені проведеним оперативним втручанням. Бажаємо міцного здоров'я!
Невероятно приятно было работать с этим врачом. Все от первых консультаций до операции и послеоперационного восстановления прошло качественно и комфортно. Остался доволен как процессом, так и результатом. Спасибо!
Андрію, дякуємо за ваш відгук про лікаря-отоларинголога Валерія Дмитренка. Раді, що ви задоволені результатом проведеного оперативного втручання. Бажаємо міцного здоров'я!
Очень внимательный и квалифицированный врач! Несмотря на достаточно запущенное состояние, в котором я обратился в Смарт Медикал Центр, Дмитренко В.В. поставил меня на ноги, всего за несколько дней
Євгене, дякуємо за ваш відгук про лікаря-отоларинголога Валерія Дмитренка. Раді, що ви задоволені результатом лікування. Бажаємо міцного здоров'я!
Невероятно внимательный и бережный врач. Провел операцию на носу очень профессионально! Боли не было ни на одном этапе. Постановка диагноза и подготовка к операции была очень понятна, спокойна, организована. И сразу после операции я чувствовала себя неожиданно прекрасно:) Надеюсь в результате нашей работы навсегда избавиться от сосудосуживающих капель. И именно с этим врачом у меня есть вера в то, что я смогу наконец дышать. Чувствуется неравнодушие и то, что специалист искренне заинтересован в моем здоровье, и это бесценно. Я очень благодарна.
Ярославно, щиро вдячні за такий чудовий відгук про лікаря-отоларинголога Валерія Дмитренка. Раді, що ви задоволені результатом оперативного втручання. Бажаємо міцного здоров'я!
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко, 19
Оболонский район
Схемы проезда: на метро / на машине
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна, 7-Б
Печерский район
Схемы проезда: на метро / на машине
(:
Мы знаем, что вы зашли сюда с конкретной целью: записаться, найти доктора, узнать важное. Но сейчас — не о нас.
Сейчас о тех, кто больше никогда не проснется в 9:00. Тех, хто уже не может прийти на прием, позвонить маме, обнять ребенка. Потому что отдали самое ценное — свою жизнь, чтобы мы могли продолжить нашу.
Минута молчания — не формальность. Это попытка не потерять себя в ежедневном. Это жест уважения. Это наша человечность.
Мы просим вас остановиться вместе с нами. В этой тишине — благодарность. И она звучит громче слов.
Помним. Живем. Продолжаем ради них.