Очень достойный врач, проявляет максимум внимания к пациенту. Спасибо Вам, Катерина.
Володимире, дякуємо за відгук про лікаря-терапевта, ендокринолога Шляхову Катерину Михайлівну. Бажаємо міцного здоров'я!
Клиника современная, персонал радушный. Сдача анализов (кровь, рентген) все быстро и профессионально. Консультация у врача (врач Шляховая) профессиональная. Всё понравилось, буду рекомендовать!
Кириле, дякуємо за відгук про клініку та лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!
Обращалась в клинику к терапевту Шляховая Е.М. — врач очень внимательная, назначила обследование по всем моим жалобам и лечение по результатам. Удобно, что там же лаборатория, где можно сдать анализы. В целом приятное впечатление от клиники — чистота, вежливый персонал, прием в назначенное время, результаты присылают на почту. Вспоминаю государственные поликлиники с часовыми очередями как кошмарный сон... Единственное о чем жаль, что далеко не каждый пенсионер, к сожалению, может себе позволить лечение там из-за стоимости. Но если выбирать из частных клиник — однозначно рекомендую.
Віолетто, дякуємо за відгук на Google Maps про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!
В воскресенье были в клинике у врача-терапевта Путевой Екатерины Михайловны. Врач направил на дополнительные УЗИ-исследования и анализы, Екатерина Михайловна очень внимательная и приятная в общении, опытная и, что очень неожиданно, назначает грамотную терапию современными лекарствами (что свидетельствует о том, что доктор следит за тенденциями и развитием фармацевтики. С кучей неприятных побочных эффектов) Отдельно следует отметить теплую атмосферу в клинике, прекрасные картины на стенах (судя по стилю, все они написаны кистью одного мастера), отличный персонал, особенно приятную даму-гардеробщицу за прекрасное чувство юмора и искренность и желание помочь пациентам с кофейным автоматом :)
Дякуємо за відгук про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!
Очень довольна, что попала в вашу клинику 26.12.2021г., тем более, что это было в выходной день, госучреждения не работали, в частных клиниках не принимали без предварительной записи. Обслужили в регистратуре оперативно, вежливо с добрыми эмоциями. Врач Екатерина Михайловна Шляховая (фамилию не могу указать точно, на печати плохо видно) очень душевный и профессиональный сотрудник. Внимательно выслушав и осмотрев меня, не отвлекаясь и никуда не торопясь, она ответила на все мои вопросы. Рекомендации дала не только по моему нынешнему состоянию, но и обратив внимание на учащенный пульс, назначила анализы, по результатам которых выясниться причина некорректной работы сердца. А так же поинтересовалась про приём мною витамина Д (могу ошибаться в точном названии витамина, препарат Декристол), посоветовав принимать его и проинформировала меня о его действии на организм. Очень душевный и человечный доктор! Сейчас это большая редкость.
Зоє, дякуємо за відгук про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!
Была с папой на консультации у Катерины Михайловны. Давно я не слышала такой консультации. Вот именно так должен проводить прием уважающий себя доктор. Спасибо огромное. И спасибо за вашу клинику, все шикарно)
Олено, дякуємо за теплий відгук про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Был сегодня в медицинском центре на Гагарина, 17-В. Делал прививку от столбняка. Очень приятные ЛЮДИ работают там. Особая благодарность врачу-терапевту Екатерине Михайловне — хороший специалист и позитивный человек; и медсестре, которая делала саму прививку — приятный человек, сделала не больно. Спасибо вам!!!!!!
Дмитре, дякуємо за теплий відгук про вакцинацію у клініці Смарт Медікал Центр та лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Хочу поблагодарить терапевта 🙏 и центр, в котором работает профессионал своего дела, квалифицированная, добрая, внимательная, приятная, отзывчивая Шляховая Екатерина Михайловна. Как сказала моя мама, Екатерина Михайловна не может быть не врачом — она на нее «похожа». Вообще в центре все на высоком профессиональном уровне. Рекомендую!
Наталіє, дякуємо за теплий відгук про клініку Smart Medical Center та лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Врач очень внимательна и умна. Буду еще обращаться!
Євгенію, дякуємо за теплий відгук про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Новый филиал на метро «Черниговская» очень приятно поразил. Прежде всего, доброжелательность персонала и высокая квалификация врачей. Посоветовали сделать анализы, которые давно не делала. А это очень важно, чтобы своевременно реагировать на любые отклонения в организме. Также понравился новый и креативный метод лечения, предложенный терапевтом Шляховой Екатериной Михайловной. Большое спасибо всем персоналу клиники. В будущем буду обязательно сюда обращаться по необходимости!
Анжеліко, дякуємо за теплий відгук про клініку Smart Medical Center на Чернігівській та лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Очень достойный врач, проявляет максимум внимания к пациенту. Спасибо Вам, Катерина.
Володимире, дякуємо за відгук про лікаря-терапевта, ендокринолога Шляхову Катерину Михайлівну. Бажаємо міцного здоров'я!
Клиника современная, персонал радушный. Сдача анализов (кровь, рентген) все быстро и профессионально. Консультация у врача (врач Шляховая) профессиональная. Всё понравилось, буду рекомендовать!
Кириле, дякуємо за відгук про клініку та лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!
Обращалась в клинику к терапевту Шляховая Е.М. — врач очень внимательная, назначила обследование по всем моим жалобам и лечение по результатам. Удобно, что там же лаборатория, где можно сдать анализы. В целом приятное впечатление от клиники — чистота, вежливый персонал, прием в назначенное время, результаты присылают на почту. Вспоминаю государственные поликлиники с часовыми очередями как кошмарный сон... Единственное о чем жаль, что далеко не каждый пенсионер, к сожалению, может себе позволить лечение там из-за стоимости. Но если выбирать из частных клиник — однозначно рекомендую.
Віолетто, дякуємо за відгук на Google Maps про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!
В воскресенье были в клинике у врача-терапевта Путевой Екатерины Михайловны. Врач направил на дополнительные УЗИ-исследования и анализы, Екатерина Михайловна очень внимательная и приятная в общении, опытная и, что очень неожиданно, назначает грамотную терапию современными лекарствами (что свидетельствует о том, что доктор следит за тенденциями и развитием фармацевтики. С кучей неприятных побочных эффектов) Отдельно следует отметить теплую атмосферу в клинике, прекрасные картины на стенах (судя по стилю, все они написаны кистью одного мастера), отличный персонал, особенно приятную даму-гардеробщицу за прекрасное чувство юмора и искренность и желание помочь пациентам с кофейным автоматом :)
Дякуємо за відгук про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!
Очень довольна, что попала в вашу клинику 26.12.2021г., тем более, что это было в выходной день, госучреждения не работали, в частных клиниках не принимали без предварительной записи. Обслужили в регистратуре оперативно, вежливо с добрыми эмоциями. Врач Екатерина Михайловна Шляховая (фамилию не могу указать точно, на печати плохо видно) очень душевный и профессиональный сотрудник. Внимательно выслушав и осмотрев меня, не отвлекаясь и никуда не торопясь, она ответила на все мои вопросы. Рекомендации дала не только по моему нынешнему состоянию, но и обратив внимание на учащенный пульс, назначила анализы, по результатам которых выясниться причина некорректной работы сердца. А так же поинтересовалась про приём мною витамина Д (могу ошибаться в точном названии витамина, препарат Декристол), посоветовав принимать его и проинформировала меня о его действии на организм. Очень душевный и человечный доктор! Сейчас это большая редкость.
Зоє, дякуємо за відгук про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!
Была с папой на консультации у Катерины Михайловны. Давно я не слышала такой консультации. Вот именно так должен проводить прием уважающий себя доктор. Спасибо огромное. И спасибо за вашу клинику, все шикарно)
Олено, дякуємо за теплий відгук про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Был сегодня в медицинском центре на Гагарина, 17-В. Делал прививку от столбняка. Очень приятные ЛЮДИ работают там. Особая благодарность врачу-терапевту Екатерине Михайловне — хороший специалист и позитивный человек; и медсестре, которая делала саму прививку — приятный человек, сделала не больно. Спасибо вам!!!!!!
Дмитре, дякуємо за теплий відгук про вакцинацію у клініці Смарт Медікал Центр та лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Хочу поблагодарить терапевта 🙏 и центр, в котором работает профессионал своего дела, квалифицированная, добрая, внимательная, приятная, отзывчивая Шляховая Екатерина Михайловна. Как сказала моя мама, Екатерина Михайловна не может быть не врачом — она на нее «похожа». Вообще в центре все на высоком профессиональном уровне. Рекомендую!
Наталіє, дякуємо за теплий відгук про клініку Smart Medical Center та лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Врач очень внимательна и умна. Буду еще обращаться!
Євгенію, дякуємо за теплий відгук про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Новый филиал на метро «Черниговская» очень приятно поразил. Прежде всего, доброжелательность персонала и высокая квалификация врачей. Посоветовали сделать анализы, которые давно не делала. А это очень важно, чтобы своевременно реагировать на любые отклонения в организме. Также понравился новый и креативный метод лечения, предложенный терапевтом Шляховой Екатериной Михайловной. Большое спасибо всем персоналу клиники. В будущем буду обязательно сюда обращаться по необходимости!
Анжеліко, дякуємо за теплий відгук про клініку Smart Medical Center на Чернігівській та лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко, 19
Оболонский район
Схемы проезда: на метро / на машине
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна, 7-Б
Печерский район
Схемы проезда: на метро / на машине
(:
Мы знаем, что вы зашли сюда с конкретной целью: записаться, найти доктора, узнать важное. Но сейчас — не о нас.
Сейчас о тех, кто больше никогда не проснется в 9:00. Тех, хто уже не может прийти на прием, позвонить маме, обнять ребенка. Потому что отдали самое ценное — свою жизнь, чтобы мы могли продолжить нашу.
Минута молчания — не формальность. Это попытка не потерять себя в ежедневном. Это жест уважения. Это наша человечность.
Мы просим вас остановиться вместе с нами. В этой тишине — благодарность. И она звучит громче слов.
Помним. Живем. Продолжаем ради них.