Клиника хорошая. Персонал внимательный, отзывчивый. Отдельно хочется отметить доктора Святослава Николаевича, внимательный, может выслушать пациента, правильно подобрать лечение. Одним словом спасибо!!!!
Хочу поблагодарить врача Гопкало Святослава Николаевича за отзывчивость и правильный подход. Диагноз поставлен правильно, никаких лишних дополнительных обследований и анализов не назначал, так как заболевание, как говорится, на лицо, вернее на коже) Сейчас очень дорогие лекарства и высокая стоимость анализов. Врач, понимая такую ситуацию, без надобности не назначает лишнего. За что очень благодарна. Хотя, возможно, у некоторых другое мнение... Как говорится у богатых свои требования и видения.
Хочу поблагодарить врача Гопкало Святослава Николаевича за отзывчивость и правильный подход. Диагноз поставлен правильно, никаких лишних дополнительных обследований и анализов не назначал, так как заболевание, как говорится, на лицо, вернее на коже) Сейчас очень дорогие лекарства и высокая стоимость анализов. Врач, понимая такую ситуацию, без надобности не назначает лишнего. За что очень благодарна. Хотя, возможно, у некоторых другое мнение... Как говорится у богатых свои требования и видения.
Приятно, что медицина в нашей стране поднимается на такой уровень! Спасибо команде профессионалов за превосходный сервис и помощь!
Всем довольна! Спасибо.
Была небольшая задержка, но потом вполне все хорошо. Спасибо.
Хороші спеціалісти, доброзичливе відношення
Спасибо всем !
Очень двусмысленные впечатление. Сначала хорошее: - в клинике удобный график работы, врачи принимают на выходных; - внутри чистенько, на входе есть бахилы; - есть водичка. Из того, что удивило неприятно: - попросили подождать, потому что врач занят, и забыли. После минут 25 я подошла и спросила, долго ли еще ждать, на что получила ответ, ой, заходите, врач уже давно пришел .... - но главным удивлением был врач-дерматолог Гопкало С.М. Каждый раз, когда я пыталась рассказать, что меня беспокоит, он перебивал и говорил, что надо заполнить карточку. Я уже знаю всю историю о новом компьютере врача и что он "учится печатать", мы печатали мне карточку минут 40, потому что раньше все писали, а теперь вот "можно красивенько все напечатать". Затем обзор был минуты две, а потом мы "печатали мне заключение", который состоял из одного предложения, рекомендованная мазь и диета. А устно было озвучено "Вы же всю жизнь лечитесь, Вы уже лучше меня все знаете, что делать". А то, что меня волнует, врач так и не захотел слушать. Это было прекрасно, жаль только потраченного времени. Очень хочется верить, что не у всех врачей такой подход, Гопкала однозначно не рекомендую, к сожалению.
Уважаемая Виктория, извиняемся за неудобства и отрицательные эмоции во время посещения нашей клиники. Мы сделали несколько попыток связаться с Вами, чтобы обсудить данную ситуацию и принести свои извинения, однако, данные попытки были неуспешными. Мы тщательно проработали Ваши замечания и приняли меры относительно невозможности повторения подобных ошибок в будущем. Еще раз извините за сложившуюся ситуацию. С уважением, Администрация «Смарт Медикал Центр»
Спасибо! Врач компетентный и внимательный.
Клиника хорошая. Персонал внимательный, отзывчивый. Отдельно хочется отметить доктора Святослава Николаевича, внимательный, может выслушать пациента, правильно подобрать лечение. Одним словом спасибо!!!!
Хочу поблагодарить врача Гопкало Святослава Николаевича за отзывчивость и правильный подход. Диагноз поставлен правильно, никаких лишних дополнительных обследований и анализов не назначал, так как заболевание, как говорится, на лицо, вернее на коже) Сейчас очень дорогие лекарства и высокая стоимость анализов. Врач, понимая такую ситуацию, без надобности не назначает лишнего. За что очень благодарна. Хотя, возможно, у некоторых другое мнение... Как говорится у богатых свои требования и видения.
Хочу поблагодарить врача Гопкало Святослава Николаевича за отзывчивость и правильный подход. Диагноз поставлен правильно, никаких лишних дополнительных обследований и анализов не назначал, так как заболевание, как говорится, на лицо, вернее на коже) Сейчас очень дорогие лекарства и высокая стоимость анализов. Врач, понимая такую ситуацию, без надобности не назначает лишнего. За что очень благодарна. Хотя, возможно, у некоторых другое мнение... Как говорится у богатых свои требования и видения.
Приятно, что медицина в нашей стране поднимается на такой уровень! Спасибо команде профессионалов за превосходный сервис и помощь!
Всем довольна! Спасибо.
Была небольшая задержка, но потом вполне все хорошо. Спасибо.
Хороші спеціалісти, доброзичливе відношення
Спасибо всем !
Очень двусмысленные впечатление. Сначала хорошее: - в клинике удобный график работы, врачи принимают на выходных; - внутри чистенько, на входе есть бахилы; - есть водичка. Из того, что удивило неприятно: - попросили подождать, потому что врач занят, и забыли. После минут 25 я подошла и спросила, долго ли еще ждать, на что получила ответ, ой, заходите, врач уже давно пришел .... - но главным удивлением был врач-дерматолог Гопкало С.М. Каждый раз, когда я пыталась рассказать, что меня беспокоит, он перебивал и говорил, что надо заполнить карточку. Я уже знаю всю историю о новом компьютере врача и что он "учится печатать", мы печатали мне карточку минут 40, потому что раньше все писали, а теперь вот "можно красивенько все напечатать". Затем обзор был минуты две, а потом мы "печатали мне заключение", который состоял из одного предложения, рекомендованная мазь и диета. А устно было озвучено "Вы же всю жизнь лечитесь, Вы уже лучше меня все знаете, что делать". А то, что меня волнует, врач так и не захотел слушать. Это было прекрасно, жаль только потраченного времени. Очень хочется верить, что не у всех врачей такой подход, Гопкала однозначно не рекомендую, к сожалению.
Уважаемая Виктория, извиняемся за неудобства и отрицательные эмоции во время посещения нашей клиники. Мы сделали несколько попыток связаться с Вами, чтобы обсудить данную ситуацию и принести свои извинения, однако, данные попытки были неуспешными. Мы тщательно проработали Ваши замечания и приняли меры относительно невозможности повторения подобных ошибок в будущем. Еще раз извините за сложившуюся ситуацию. С уважением, Администрация «Смарт Медикал Центр»
Спасибо! Врач компетентный и внимательный.
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко, 19
Оболонский район
Схемы проезда: на метро / на машине
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна, 7-Б
Печерский район
Схемы проезда: на метро / на машине
(:
Мы знаем, что вы зашли сюда с конкретной целью: записаться, найти доктора, узнать важное. Но сейчас — не о нас.
Сейчас о тех, кто больше никогда не проснется в 9:00. Тех, хто уже не может прийти на прием, позвонить маме, обнять ребенка. Потому что отдали самое ценное — свою жизнь, чтобы мы могли продолжить нашу.
Минута молчания — не формальность. Это попытка не потерять себя в ежедневном. Это жест уважения. Это наша человечность.
Мы просим вас остановиться вместе с нами. В этой тишине — благодарность. И она звучит громче слов.
Помним. Живем. Продолжаем ради них.