Хорошая клиника, с доступными ценами. Врачи очень внимательные и профессиональные, в частности Бабенко Н.В. и Макарь Н.И. Кроме того, Наталья Игоревна прекрасно нашла подход к ребенку. Приятный и вежливый персонал. Во время ожидания приятно удивило, когда принесли вкусности и предложили попробовать чай, кофе (абсолютно бесплатно).
Алло, дякуємо за високу оцінку на Google Maps. Надзвичайно приємно чути, що ви високо оцінили професійність наших фахівців та сервіс клініки. Ми завжди піклуємося про наших пацієнтів і намагаємося, щоб очікування візиту також було приємним. Щиро бажаємо вам та вашій родині міцного здоров'я!
Очень довольна квалификацией врача Горошко Ольги Ивановны.. Наверное лучший лор за всю мою жизнь. Обычно от ангины меня лечили 2-3 недели и хоть немного лучше становилось через неделю... Результат после лечения заметен уже на следующий день. Буду советовать всем!)
Олено, дякуємо за теплий відгук про лікаря-отоларинголога Горошко Ольгу Іванівну. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Выражаю искреннюю благодарность Горошко Ольге Ивановне !!! за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам и ответственное отношение к профессиональным обязанностям!!!
Аліно, щиро дякуємо за теплий відгук у Facebook про лікаря-отоларинголога Горошко Ольгу Іванівну. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Врач - Профессионал!!!!)
Вікторіє, дякуємо за теплий відгук у Facebook про лікаря-кардіолога Бегларян Ілону Миколаївну. Щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Хочу поблагодарить за профессиональный подход к лечению гастроэнтеролога Фомину Ольгу Алексеевну. Внимательная, опытная, чуткая, спасибо, что помогли быстро поправиться! Девочки на рецепции умнички, очень помогают организационно)
Олено, щиро дякуємо за теплий відгук у Facebook про клініку Смарт Медікал Центр на Оболоні, лікаря-гастроентеролога Фоміну Ольгу Олексіївну та наших адміністраторів рецепції. Бажаємо вам та вашій родині міцного здоров'я!
Отдельная тема - Smart Medical Center... Видел в работе с первого сотрудника и запуска центра... Профи самого высочайшего уровня. Особенно понравились девченки на ресепшн.. Богини общения! И вся клиника очень уютная, светлая и продуманная до деталей, и для пациентов, и для персонала. И, несмотря на то, что открылись совсем как ничего - 15 апреля, если не ошибаюсь, и в столице, где подобных центров море - очень хороший поток пациентов. И - удовлетворенных. (еще раз повторюсь - сидел с самого открытия:) Мне - очень понравилась. Так держать!
В'ячеславе, щиро вдячні за теплі слова у Facebook про клініку Смарт Медікал Центр на Либідській. Нам надзвичайно приємно, що ви високо оцінили роботу адміністраторів та сервісну частину нашого центру. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Были с мужем и ребенком, довольны всем, персонал приветливый, внимательный, врачи квалифицированные. Спасибо вам за все. Рекомендую!
Любове, дякуємо за теплий відгук у Facebook про клініку Смарт Медікал Центр та наших співробітників. Щиро бажаємо вам та вашій родині міцного здоров'я!
Чистая клиника. Приятный персонал. Грамотный врач
Юліє, дякуємо за відгук про клініку Смарт Медікал Центр на Оболоні та наших співробітників. Щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Очень благодарен, прекрасный сервис. Всем доволен, филиал Оболонь.
Дякуємо за високу оцінку та теплий відгук на Google Maps про нашу філію на Оболоні і сервіс клініки. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!
Смарт клиника, рядышком возле нашего дома, адекватные цены на услуги и всегда профессиональный коллектив!
Катерино, щиро дякуємо за відгук в Instagram про клініку Смарт Медікал Центр, наш сервіс та високу оцінку нашим співробітникам. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Хорошая клиника, с доступными ценами. Врачи очень внимательные и профессиональные, в частности Бабенко Н.В. и Макарь Н.И. Кроме того, Наталья Игоревна прекрасно нашла подход к ребенку. Приятный и вежливый персонал. Во время ожидания приятно удивило, когда принесли вкусности и предложили попробовать чай, кофе (абсолютно бесплатно).
Алло, дякуємо за високу оцінку на Google Maps. Надзвичайно приємно чути, що ви високо оцінили професійність наших фахівців та сервіс клініки. Ми завжди піклуємося про наших пацієнтів і намагаємося, щоб очікування візиту також було приємним. Щиро бажаємо вам та вашій родині міцного здоров'я!
Очень довольна квалификацией врача Горошко Ольги Ивановны.. Наверное лучший лор за всю мою жизнь. Обычно от ангины меня лечили 2-3 недели и хоть немного лучше становилось через неделю... Результат после лечения заметен уже на следующий день. Буду советовать всем!)
Олено, дякуємо за теплий відгук про лікаря-отоларинголога Горошко Ольгу Іванівну. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Выражаю искреннюю благодарность Горошко Ольге Ивановне !!! за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам и ответственное отношение к профессиональным обязанностям!!!
Аліно, щиро дякуємо за теплий відгук у Facebook про лікаря-отоларинголога Горошко Ольгу Іванівну. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Врач - Профессионал!!!!)
Вікторіє, дякуємо за теплий відгук у Facebook про лікаря-кардіолога Бегларян Ілону Миколаївну. Щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Хочу поблагодарить за профессиональный подход к лечению гастроэнтеролога Фомину Ольгу Алексеевну. Внимательная, опытная, чуткая, спасибо, что помогли быстро поправиться! Девочки на рецепции умнички, очень помогают организационно)
Олено, щиро дякуємо за теплий відгук у Facebook про клініку Смарт Медікал Центр на Оболоні, лікаря-гастроентеролога Фоміну Ольгу Олексіївну та наших адміністраторів рецепції. Бажаємо вам та вашій родині міцного здоров'я!
Отдельная тема - Smart Medical Center... Видел в работе с первого сотрудника и запуска центра... Профи самого высочайшего уровня. Особенно понравились девченки на ресепшн.. Богини общения! И вся клиника очень уютная, светлая и продуманная до деталей, и для пациентов, и для персонала. И, несмотря на то, что открылись совсем как ничего - 15 апреля, если не ошибаюсь, и в столице, где подобных центров море - очень хороший поток пациентов. И - удовлетворенных. (еще раз повторюсь - сидел с самого открытия:) Мне - очень понравилась. Так держать!
В'ячеславе, щиро вдячні за теплі слова у Facebook про клініку Смарт Медікал Центр на Либідській. Нам надзвичайно приємно, що ви високо оцінили роботу адміністраторів та сервісну частину нашого центру. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Были с мужем и ребенком, довольны всем, персонал приветливый, внимательный, врачи квалифицированные. Спасибо вам за все. Рекомендую!
Любове, дякуємо за теплий відгук у Facebook про клініку Смарт Медікал Центр та наших співробітників. Щиро бажаємо вам та вашій родині міцного здоров'я!
Чистая клиника. Приятный персонал. Грамотный врач
Юліє, дякуємо за відгук про клініку Смарт Медікал Центр на Оболоні та наших співробітників. Щиро бажаємо вам міцного здоров'я!
Очень благодарен, прекрасный сервис. Всем доволен, филиал Оболонь.
Дякуємо за високу оцінку та теплий відгук на Google Maps про нашу філію на Оболоні і сервіс клініки. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я!
Смарт клиника, рядышком возле нашего дома, адекватные цены на услуги и всегда профессиональный коллектив!
Катерино, щиро дякуємо за відгук в Instagram про клініку Смарт Медікал Центр, наш сервіс та високу оцінку нашим співробітникам. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко, 19
Оболонский район
Схемы проезда: на метро / на машине
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна, 7-Б
Печерский район
Схемы проезда: на метро / на машине
(:
Мы знаем, что вы зашли сюда с конкретной целью: записаться, найти доктора, узнать важное. Но сейчас — не о нас.
Сейчас о тех, кто больше никогда не проснется в 9:00. Тех, хто уже не может прийти на прием, позвонить маме, обнять ребенка. Потому что отдали самое ценное — свою жизнь, чтобы мы могли продолжить нашу.
Минута молчания — не формальность. Это попытка не потерять себя в ежедневном. Это жест уважения. Это наша человечность.
Мы просим вас остановиться вместе с нами. В этой тишине — благодарность. И она звучит громче слов.
Помним. Живем. Продолжаем ради них.