Эндокринолог Екатерина Шляховая – это сокровище. Я, моя мама, муж просто в восторге. Назначает только необходимые анализы, достаточно приятная и компетентная. ЛОР Юлия Старагина хранит и присматривает за моими миндалинами. Первая, кто вылечила мне стрептококк, а также против удаления миндалин. Гинеколог Татьяна Маслова настолько крута, что к ней хочется возвращаться.
Христино, дякуємо за ваш такий чудовий відгук про лікаря-ендокринолога Катерину Шляхову, лікаря-отоларинголога Юлію Старагіну та лікаря-акушер-гінеколога Тетяну Маслову. Раді, що ви та ваша родина задоволені візитами до лікарів. Бажаємо міцного здоров'я!
Очень внимательная, очень вежливая, профессиональный врач! Врач меня успокоила, было уютно общаться. Очень человечна, таких хороших врачей мало.
Надіє, дякуємо за такий чудовий відгук про лікаря Катерину Шляхову. Раді, що ви задоволені професійністю лікаря. Бажаємо міцного здоров'я!
Как хорошо что у нас есть такие опытные врачи, которые действительно беспокоятся за людей. Рекомендую
Валентине, дякуємо за ваш відгук про лікаря-ендокринолога Шляхову Катерину Михайлівну. Раді, що звернулися на візит у клініку. Бажаємо міцного здоров'я!
Очень понравился прием, врач была очень внимательна ко мне и задавала очень много вопросов, чтобы выявить проблему.
Ліліє, щиро дякуємо за відгук про лікаря Катерину Шляхову! Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого.
Все очень здорово. Очень квалифицированный врач все объяснила, написала. Рекомендую!
Мирославе, дякуємо за відгук про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Профессиональный, опытный врач, все понравилось, все на высшем уровне. Рекомендую!
Вікторіє, дякуємо за ваш відгук про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Сегодня, 18.06, я первый раз была на приеме у Екатерины Михайловны! Честно, хотелось плакать от радости, попавшей в руки к такому замечательному специалисту, который внимательно выслушал, просмотрел анализы, четко разложил все по полочкам, дал рекомендации и вдохновение для дальнейшей работы над собой. Врач очень приятный, имеет чувство юмора и легок в общении. Было очень очень удобно. Если кто-то из вас читает этот комментарий и до сих пор думает «Выбрать или нет?», то выбирайте, не пожалеете, ведь вас 1000% окутают заботой, вниманием и дадут профессиональный и четкий план действий! Спасибо, Екатерина Михайловна ♥️
Дарино, дякуємо за ваш такий чудовий відгук про лікаря-ендокринолога, гастроентеролога, терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Лікар кваліфікований, проблему с которой я обращался решила.
Миколо, дякуємо за ваш відгук про лікаря-гастроентеролога Шляхову Катерину Михайлівну. Раді, що звернулися на візит у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Хочу выразить искреннюю благодарность Шляховой Екатерине Михайловне. Очень внимательный, опытный, профессиональный врач.
Анатолію, дякуємо за ваш відгук про лікаря-гастроентеролога, терапевта, ендокринолога Шляхову Катерину Михайлівну. Раді, що задоволені візитом до лікаря. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Компетентный врач. Все доступно объяснила, ответив на все мои вопросы. Осталась под приятным впечатлением.
Валеріє, дякуємо за ваш відгук про лікаря-гастроентеролога Шляхову Катерину Михайлівну. Раді, що задоволені візитом у клініку.Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Эндокринолог Екатерина Шляховая – это сокровище. Я, моя мама, муж просто в восторге. Назначает только необходимые анализы, достаточно приятная и компетентная. ЛОР Юлия Старагина хранит и присматривает за моими миндалинами. Первая, кто вылечила мне стрептококк, а также против удаления миндалин. Гинеколог Татьяна Маслова настолько крута, что к ней хочется возвращаться.
Христино, дякуємо за ваш такий чудовий відгук про лікаря-ендокринолога Катерину Шляхову, лікаря-отоларинголога Юлію Старагіну та лікаря-акушер-гінеколога Тетяну Маслову. Раді, що ви та ваша родина задоволені візитами до лікарів. Бажаємо міцного здоров'я!
Очень внимательная, очень вежливая, профессиональный врач! Врач меня успокоила, было уютно общаться. Очень человечна, таких хороших врачей мало.
Надіє, дякуємо за такий чудовий відгук про лікаря Катерину Шляхову. Раді, що ви задоволені професійністю лікаря. Бажаємо міцного здоров'я!
Как хорошо что у нас есть такие опытные врачи, которые действительно беспокоятся за людей. Рекомендую
Валентине, дякуємо за ваш відгук про лікаря-ендокринолога Шляхову Катерину Михайлівну. Раді, що звернулися на візит у клініку. Бажаємо міцного здоров'я!
Очень понравился прием, врач была очень внимательна ко мне и задавала очень много вопросов, чтобы выявить проблему.
Ліліє, щиро дякуємо за відгук про лікаря Катерину Шляхову! Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого.
Все очень здорово. Очень квалифицированный врач все объяснила, написала. Рекомендую!
Мирославе, дякуємо за відгук про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Профессиональный, опытный врач, все понравилось, все на высшем уровне. Рекомендую!
Вікторіє, дякуємо за ваш відгук про лікаря-терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Сегодня, 18.06, я первый раз была на приеме у Екатерины Михайловны! Честно, хотелось плакать от радости, попавшей в руки к такому замечательному специалисту, который внимательно выслушал, просмотрел анализы, четко разложил все по полочкам, дал рекомендации и вдохновение для дальнейшей работы над собой. Врач очень приятный, имеет чувство юмора и легок в общении. Было очень очень удобно. Если кто-то из вас читает этот комментарий и до сих пор думает «Выбрать или нет?», то выбирайте, не пожалеете, ведь вас 1000% окутают заботой, вниманием и дадут профессиональный и четкий план действий! Спасибо, Екатерина Михайловна ♥️
Дарино, дякуємо за ваш такий чудовий відгук про лікаря-ендокринолога, гастроентеролога, терапевта Шляхову Катерину Михайлівну. Раді, що задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Лікар кваліфікований, проблему с которой я обращался решила.
Миколо, дякуємо за ваш відгук про лікаря-гастроентеролога Шляхову Катерину Михайлівну. Раді, що звернулися на візит у клініку. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Хочу выразить искреннюю благодарность Шляховой Екатерине Михайловне. Очень внимательный, опытный, профессиональный врач.
Анатолію, дякуємо за ваш відгук про лікаря-гастроентеролога, терапевта, ендокринолога Шляхову Катерину Михайлівну. Раді, що задоволені візитом до лікаря. Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Компетентный врач. Все доступно объяснила, ответив на все мои вопросы. Осталась под приятным впечатлением.
Валеріє, дякуємо за ваш відгук про лікаря-гастроентеролога Шляхову Катерину Михайлівну. Раді, що задоволені візитом у клініку.Бажаємо міцного здоров'я та всього найкращого!
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко, 19
Оболонский район
Схемы проезда: на метро / на машине
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна, 7-Б
Печерский район
Схемы проезда: на метро / на машине
(:
Мы знаем, что вы зашли сюда с конкретной целью: записаться, найти доктора, узнать важное. Но сейчас — не о нас.
Сейчас о тех, кто больше никогда не проснется в 9:00. Тех, хто уже не может прийти на прием, позвонить маме, обнять ребенка. Потому что отдали самое ценное — свою жизнь, чтобы мы могли продолжить нашу.
Минута молчания — не формальность. Это попытка не потерять себя в ежедневном. Это жест уважения. Это наша человечность.
Мы просим вас остановиться вместе с нами. В этой тишине — благодарность. И она звучит громче слов.
Помним. Живем. Продолжаем ради них.