Всё очень понравилось, отличный персонал на ресепшн. Очень внимательный педиатр, точно и ясно всё объясняет. Большое спасибо!
Очень хороший доктор. Внимательный и компетентный! Все толково объясняет на доступном языке. Дочке 5 месяцев, приходили на плановое обследование, доченька даже не плакала)
Отличная клиника, понравился врач Бегларян Степан. Вы молодцы!!!
Очень хорошая клиника. Доброжелательная к своим клиентам. Очень понравился врач-педиатр Бегларян Степан.
Очень понравился врач Бегларян С.А. и клиника в целом.
Так, клиника замечательная и врачи тоже проходили профосмотр с ребенком. Не хватает только детского хирурга.
Нам очень повезло: нас принимал с не сбиваемой температурой 39,8 Степан Арутюнович. Сын был в полусознательном, а я в паническом состоянии. Спасибо доктору, он сделал все, чтоб мы почувствовали себя защищенными в его надежных руках. Прошел почти год, а помню, как вчера. Хорошие доктора не забываются!
Спасибо за внимание и качественный сервис. Все понравилось!
Понравилась квалификация и внимательность врача. Приятный персонал.
Очень внимательный врач, все доступно объяснил, будем обращаться
Всё очень понравилось, отличный персонал на ресепшн. Очень внимательный педиатр, точно и ясно всё объясняет. Большое спасибо!
Очень хороший доктор. Внимательный и компетентный! Все толково объясняет на доступном языке. Дочке 5 месяцев, приходили на плановое обследование, доченька даже не плакала)
Отличная клиника, понравился врач Бегларян Степан. Вы молодцы!!!
Очень хорошая клиника. Доброжелательная к своим клиентам. Очень понравился врач-педиатр Бегларян Степан.
Очень понравился врач Бегларян С.А. и клиника в целом.
Так, клиника замечательная и врачи тоже проходили профосмотр с ребенком. Не хватает только детского хирурга.
Нам очень повезло: нас принимал с не сбиваемой температурой 39,8 Степан Арутюнович. Сын был в полусознательном, а я в паническом состоянии. Спасибо доктору, он сделал все, чтоб мы почувствовали себя защищенными в его надежных руках. Прошел почти год, а помню, как вчера. Хорошие доктора не забываются!
Спасибо за внимание и качественный сервис. Все понравилось!
Понравилась квалификация и внимательность врача. Приятный персонал.
Очень внимательный врач, все доступно объяснил, будем обращаться
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко, 19
Оболонский район
Схемы проезда: на метро / на машине
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна, 7-Б
Печерский район
Схемы проезда: на метро / на машине
(:
Мы знаем, что вы зашли сюда с конкретной целью: записаться, найти доктора, узнать важное. Но сейчас — не о нас.
Сейчас о тех, кто больше никогда не проснется в 9:00. Тех, хто уже не может прийти на прием, позвонить маме, обнять ребенка. Потому что отдали самое ценное — свою жизнь, чтобы мы могли продолжить нашу.
Минута молчания — не формальность. Это попытка не потерять себя в ежедневном. Это жест уважения. Это наша человечность.
Мы просим вас остановиться вместе с нами. В этой тишине — благодарность. И она звучит громче слов.
Помним. Живем. Продолжаем ради них.