Обратились за помощью к кардиологу Бегларян Илоне Николаевне. Врач внимательно выслушала все жалобы, ответила на все волнующие вопросы, направила на дообследование для подтверждения подтвердившегося диагноза, что указывает на профессионализм врача. Назначила лечение, подробно объяснила все дальнейшие шаги по решению оперативного вмешательства.
Юліє, дякуємо вам за розгорнутий відгук і довіру до нашої клініки та лікаря-кардіолога Ілони Бегларян. Ретельна діагностика та підтвердження діагнозу після дообстеження дозволяють забезпечити максимально ефективне лікування, і ми раді, що ви це розумієте та цінуєте. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Профессионал своего дела. Очень благодарна за компетентность, современный подход к диагностике, отзывчивость и понимание пациента.
Наталіє, дякуємо вам за відгук і добрі слова на адресу нашого лікаря-кардіолога Вікторію Пліхтяк. Для нас дуже цінно, що ви відзначили професійний рівень, уважне ставлення та індивідуальний підхід. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Виктория Сергеевна – профессиональный и внимательный врач и очень приятный человек. Спасибо за консультацию!
Наталіє, щиро дякуємо вам за довіру. Приємно, що ви відзначили не лише професійні якості лікаря-кардіолога Вікторії Пліхтяк, а й її людяність. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Сегодня я была на приеме у врача кардиолога Старостишина Романа Владимировича и получила настоящее удовольствие от этого визита. Это очень чувственный и дружелюбный человек, знающий просто сердце все и даже больше. Я получила квалифицированную консультацию, мне было назначено лечение и получила ряд ценных советов. Я уверена в положительном результате лечения и потому очень благодарна врачу.
Ольго, дуже дякуємо за ваш теплий відгук про лікаря-кардіолога Романа Старостишина. Нам дуже приємно, що візит до лікаря залишив у вас настільки позитивні враження. Раді, що ви отримали не лише кваліфіковану консультацію, а й підтримку та зрозумілі рекомендації. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Была сегодня на приеме у Светланы Васильевны. Осталась очень довольной, врач профессионально и доступно ответила на все мои вопросы, была отзывчивой и приветливой. К таким врачам хочется возвращаться еще и еще, рекомендую!
Вікторіє, щиро вдячні вам за вашу оцінку та рекомендацію. Нам дуже приємно, що ви відзначили професіоналізм, чуйність і привітність лікаря-кардіолога Світлани Боржавич. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Сегодня был повторно на консультации у Романа Владимировича и решил оставить отзыв. Приблизительно месяц назад я привел маму на прием с очень большими отеками ног почти до пояса. Мама едва могла пройти несколько метров. У нее больное сердце, легкие и еще куча болячек. Врач сначала сделал кардиограмму и эхо сердца, затем предложил стационарное лечение, но мама очень не хотела в больницу, и мы решили лечиться дома. Роман Владимирович назначил лекарство и пожелал, чтобы нам помогло лечение. Я не надеялся и мама также, что отеки быстро уйдут, но произошло чудо и отеки ушли почти полностью примерно за месяц. Мы сделали повторно анализы и сразу к врачу. Благодарю Вас Доктора за труд и до встречи!
Валерію, щиро дякуємо вам за такий змістовний відгук і високу оцінку роботи лікаря-кардіолога Романа Старостишина. Нам дуже приємно, що ви відзначили уважність та професійний підхід і що лікування дало позитивну динаміку. Дякуємо вам за довіру та відповідальне ставлення до рекомендацій. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Был сегодня у врача Старостишина Романа Владимировича. Очень хороший, внимательный, добрый врач. Помог как кардиолог и психолог, кто к нему придет не пожалеет.
Олександре, дякуємо, що поділилися своїм досвідом. Лікар-кардіолог Роман Старостишин підходить до кожного пацієнта комплексно. Приємно, що ви залишилися задоволені консультацією, увагою та професіоналізмом лікаря, і відчули справжню турботу про своє здоров’я. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Прекрасный врач, все доступно объяснила, прописала лекарство, спасибо!
Катерино, дякуємо за ваш чудовий відгук про лікаря-терапевта Ілону Бегларян. Нам дуже приємно чути, що лікар доступно пояснила всі рекомендації та підібрала необхідне лікування. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Хочу выразить благодарность врачу-кардиологу, Ирине Петровне, за профессионализм, чуткое отношение.
Володимире, дякуємо вам за слова вдячності. Нам дуже приємно, що ви високо оцінили професіоналізм та уважне ставлення лікаря-кардіолога Ірини Нерети. Бажаємо вам міцного здоров’я!
Хочу поблагодарить врача Старостишина Романа за внимание, профессионализм и неравнодушие во время визита. Кроме квалифицированной консультации я получила еще и положительное общение с интеллигентным человеком. Спасибо врачу лично и клинике в целом.
Анно, дякуємо за ваш відгук. Нам приємно, що ви високо оцінили професіоналізм та уважність лікаря-кардіолога Романа Старостишина. Раді, що консультація була корисною і залишила приємне враження. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Обратились за помощью к кардиологу Бегларян Илоне Николаевне. Врач внимательно выслушала все жалобы, ответила на все волнующие вопросы, направила на дообследование для подтверждения подтвердившегося диагноза, что указывает на профессионализм врача. Назначила лечение, подробно объяснила все дальнейшие шаги по решению оперативного вмешательства.
Юліє, дякуємо вам за розгорнутий відгук і довіру до нашої клініки та лікаря-кардіолога Ілони Бегларян. Ретельна діагностика та підтвердження діагнозу після дообстеження дозволяють забезпечити максимально ефективне лікування, і ми раді, що ви це розумієте та цінуєте. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Профессионал своего дела. Очень благодарна за компетентность, современный подход к диагностике, отзывчивость и понимание пациента.
Наталіє, дякуємо вам за відгук і добрі слова на адресу нашого лікаря-кардіолога Вікторію Пліхтяк. Для нас дуже цінно, що ви відзначили професійний рівень, уважне ставлення та індивідуальний підхід. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Виктория Сергеевна – профессиональный и внимательный врач и очень приятный человек. Спасибо за консультацию!
Наталіє, щиро дякуємо вам за довіру. Приємно, що ви відзначили не лише професійні якості лікаря-кардіолога Вікторії Пліхтяк, а й її людяність. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Сегодня я была на приеме у врача кардиолога Старостишина Романа Владимировича и получила настоящее удовольствие от этого визита. Это очень чувственный и дружелюбный человек, знающий просто сердце все и даже больше. Я получила квалифицированную консультацию, мне было назначено лечение и получила ряд ценных советов. Я уверена в положительном результате лечения и потому очень благодарна врачу.
Ольго, дуже дякуємо за ваш теплий відгук про лікаря-кардіолога Романа Старостишина. Нам дуже приємно, що візит до лікаря залишив у вас настільки позитивні враження. Раді, що ви отримали не лише кваліфіковану консультацію, а й підтримку та зрозумілі рекомендації. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Была сегодня на приеме у Светланы Васильевны. Осталась очень довольной, врач профессионально и доступно ответила на все мои вопросы, была отзывчивой и приветливой. К таким врачам хочется возвращаться еще и еще, рекомендую!
Вікторіє, щиро вдячні вам за вашу оцінку та рекомендацію. Нам дуже приємно, що ви відзначили професіоналізм, чуйність і привітність лікаря-кардіолога Світлани Боржавич. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Сегодня был повторно на консультации у Романа Владимировича и решил оставить отзыв. Приблизительно месяц назад я привел маму на прием с очень большими отеками ног почти до пояса. Мама едва могла пройти несколько метров. У нее больное сердце, легкие и еще куча болячек. Врач сначала сделал кардиограмму и эхо сердца, затем предложил стационарное лечение, но мама очень не хотела в больницу, и мы решили лечиться дома. Роман Владимирович назначил лекарство и пожелал, чтобы нам помогло лечение. Я не надеялся и мама также, что отеки быстро уйдут, но произошло чудо и отеки ушли почти полностью примерно за месяц. Мы сделали повторно анализы и сразу к врачу. Благодарю Вас Доктора за труд и до встречи!
Валерію, щиро дякуємо вам за такий змістовний відгук і високу оцінку роботи лікаря-кардіолога Романа Старостишина. Нам дуже приємно, що ви відзначили уважність та професійний підхід і що лікування дало позитивну динаміку. Дякуємо вам за довіру та відповідальне ставлення до рекомендацій. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Был сегодня у врача Старостишина Романа Владимировича. Очень хороший, внимательный, добрый врач. Помог как кардиолог и психолог, кто к нему придет не пожалеет.
Олександре, дякуємо, що поділилися своїм досвідом. Лікар-кардіолог Роман Старостишин підходить до кожного пацієнта комплексно. Приємно, що ви залишилися задоволені консультацією, увагою та професіоналізмом лікаря, і відчули справжню турботу про своє здоров’я. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Прекрасный врач, все доступно объяснила, прописала лекарство, спасибо!
Катерино, дякуємо за ваш чудовий відгук про лікаря-терапевта Ілону Бегларян. Нам дуже приємно чути, що лікар доступно пояснила всі рекомендації та підібрала необхідне лікування. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Хочу выразить благодарность врачу-кардиологу, Ирине Петровне, за профессионализм, чуткое отношение.
Володимире, дякуємо вам за слова вдячності. Нам дуже приємно, що ви високо оцінили професіоналізм та уважне ставлення лікаря-кардіолога Ірини Нерети. Бажаємо вам міцного здоров’я!
Хочу поблагодарить врача Старостишина Романа за внимание, профессионализм и неравнодушие во время визита. Кроме квалифицированной консультации я получила еще и положительное общение с интеллигентным человеком. Спасибо врачу лично и клинике в целом.
Анно, дякуємо за ваш відгук. Нам приємно, що ви високо оцінили професіоналізм та уважність лікаря-кардіолога Романа Старостишина. Раді, що консультація була корисною і залишила приємне враження. Бажаємо вам міцного здоров'я!
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко, 19
Оболонский район
Схемы проезда: на метро / на машине
Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи
Пн-Вс 07:30 - 21:00
станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна, 7-Б
Печерский район
Схемы проезда: на метро / на машине
(:
Мы знаем, что вы зашли сюда с конкретной целью: записаться, найти доктора, узнать важное. Но сейчас — не о нас.
Сейчас о тех, кто больше никогда не проснется в 9:00. Тех, хто уже не может прийти на прием, позвонить маме, обнять ребенка. Потому что отдали самое ценное — свою жизнь, чтобы мы могли продолжить нашу.
Минута молчания — не формальность. Это попытка не потерять себя в ежедневном. Это жест уважения. Это наша человечность.
Мы просим вас остановиться вместе с нами. В этой тишине — благодарность. И она звучит громче слов.
Помним. Живем. Продолжаем ради них.