Коляда Елена Юрьевна

Коляда Елена Юрьевна

6

Направления, где встречается специалист

Отзывы наших пациентовУже посещали нашу клинику? Поделитесь своими впечатлениями

Александра27.10.2023

Мне было приятно с врачом общаться. Врач, Коляда Елена Юрьевна, была очень внимательна.

Отзыв с портала Doc.ua. Специалист: Коляда Елена Юрьевна (Психология). Филиал на Оболони
Ответ от администрации27.10.2023

Олександро, дякуємо за ваш відгук про психолога Олену Коляду. Раді, що ви задоволені візитом у клініку. Бажаємо міцного здоров'я!

Анна28.03.2021

Звернулася з дитиною на консультацію до дитячого психолога Коляди О. На першій зустрічі психолог увесь прийом розмовляла зі мною, а за дитиною лише спостерігала, щось записувала на папері. На другій зустрічі повторилося теж саме. Ми чекали, що на третій зустрічі, можливо, психолог зверне увагу на дитину, але хлопчика навіть не пустила до себе в кабінет, залишила з бабусею в коридорі. Розмова знову була про те ж саме, повторювалося декілька разів одне й те саме, очевидні речі, про які батьки і самі знають. Коляда О. в кінці зустрічі мене запитала, які я маю до неї питання. Я просто подякувала і пішла. Але питання в мене є до адміністрації поліклініки: ЗА ЩО Я ЗАПЛАТИЛА 800х3= 2400 грн??! Ще хочу додати, що "спеціаліст" такої шанованої в Києві клініки на моє запитання:"За якою методикою в запропонованій нею ж школі навчають діток з особливостями розвитку?", відповіла (повторюю дослівно) "Школа находится где то на Русановке, по какой методике там работают - не помню, вылетело из головы, я посмотрю в Интернете и пришлю вам на Viber" . Відповіді ми не дочекалися. Шкода витраченого часу та грошей, які можна було б потратити на щось корисніше для дитини.

Отзыв с сайта. Специалист: Коляда Елена Юрьевна. Филиал на Печерске
Ответ от администрации29.03.2021

Анно, дякуємо за зворотний зв'язок. Ми передали ваше звернення медичному директору для детального вивчення та подальшого опрацювання. Бажаємо вам та вашій родині міцного здоров'я!

Ирина20.01.2020

Обратилась в данную клинику к психологу Коляда Е. Ю с целью оценки ребенка к психологической готовности к школе. Была озвучена стоимость консультации 800 грн. Рекомендовано было явиться родителям с ребенком. Сначала был приглашён на индивидуальную беседу супруг, у него был собран подробный анамнез с момента рождения, развития (анамнез именно супруга). Затем на индивидуальную беседу пригласили меня, озвучено было, что психологическая оценка ребенка определяется на основании беседы с родителями, затем ребенка, для этого рекомендовано проведение 5 встреч (по нашему желанию 800*5, итого 4000 грн). У меня также был собран подробный анамнез с момента моего рождения, зачатия ребенка и течение его 5,5 лет жизни. Я изначально озвучила причину нашего обращения, когда я поинтересовалась, когда же будет осмотрен ребенок, мне сообщили, что для этого необходимо записаться повторно!!! И со слов я поняла, что как такового тестирования ребенка не будет. Есть общие вопросы (времена года, адрес проживания и т.д), которые мы можем самостоятельно найти в интернете и самостоятельно протестировать ребенка, окончательное решение принимают родители. Психолог только может озвучить рекомендации по психологическому воспитанию ребенка, на что обратить внимание при воспитании ребенка. Консультативное заключение мы не получили. Мы потратили время, деньги и не получили результат. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отзыв с сайта. Специалист: Коляда Елена Юрьевна (Психология детская)
Ответ от администрации20.01.2020

Ірино, дякуємо за зворотній зв'язок. Ми передали Ваше звернення керівнику відділу клієнтського сервісу для детального вивчення. З вами зв'яжуться найближчим часом. Бажаємо вам та вашій родині міцного здоров'я.

Виктория16.09.2019

Слышала много хороших отзывов и не разочаровалась) Была у Коляды Елены Юрьевны - только позитивные впечатления. Очень приятная женщина, грамотно и тактично всё объясняет. Уже после первого приема вынесла для себя некоторые интересные вещи. С удовольствием пойду еще :)

Отзыв с Google Maps. Специалист: Коляда Елена Юрьевна (Психология)
Ответ от администрации16.09.2019

Вікторіє, щиро вдячні за теплий відгук на Google Maps про клініку і психолога Коляду Олену Юріївну. Бажаємо вам міцного здоров'я.

Ольга11.01.2018

Елена Юрьевна нам очень понравилась по всем параметрам. Сравнить есть с кем. Спасибо за доброжелательное внимание, уделенное время и ценную информацию. Собираемся продолжать работать над нашей проблемой.

Отзыв с сайта. Специалист: Коляда Елена Юрьевна (Психология детская)
Мария03.08.2017

Врач Коляда Елена Юрьевна - хороший специалист, внимательный. Очень благодарна за консультацию и действительно полезные советы!

Отзыв с сайта. Специалист: Коляда Елена Юрьевна (Психология)

Оставить отзыв о специалисте

Перетелефонувати за 7 секунд?

Саме зараз Вам телефоную...

Адміністратор
...

Скажіть, вам телефонували?

Добре
Гарного дня!

Спробуємо ще раз?

Телефонуємо...

Вибачте за незручності!

Передали у відділ
контролю якості.

Записаться на прием

Контакты

Smart Medical Center на Оболони

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко (М. Тимошенко), 19
Оболонский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Лыбедской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна (Кудри), 7-Б
Печерский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Черниговской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Черниговская»
просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
Днепровский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Единый контакт-центр

07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

info@smartmedicalcenter.ua