Косенко Руслан Владимирович

Косенко Руслан Владимирович

11

Направления, где встречается специалист

Отзывы наших пациентовУже посещали нашу клинику? Поделитесь своими впечатлениями

Світлана20.08.2023

Можливо, лікар Косенко Р.В. Гарний спеціаліст , можливо привід, за яким я звернулась- не значний. Тоді питання, чому лікар- ортопед і лікар Узі рекомендують огляд флеболога? Щоб збільшити мої витрати і дохід мед. Закладу? Щоб я почувалась на прийомі у флеболога людиною, яка віднімає час своїми незначними питаннями? В мене залишилось негативне враження від такого спеціаліста і манери його спілкування. Привіт, безкоштовна поліклініка, ти мене знайшла і в Смарт- медікпл(

Отзыв с сайта. Специалист: Косенко Руслан Владимирович. Филиал на Черниговской
Ответ от администрации21.08.2023

Світлано, дякуємо, що залишили зворотний зв'язок про ваш візит. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про клініку. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.

Алла02.08.2023

Спасибо замечательному врачу-флебологу Косенко Руслану Владимировичу за лечение. Очень профессиональный подход. Внимательный и человечный врач. Прекрасное чувство юмора) Довольны лечением и сопровождением! Пациент себе чувствует отлично :-)

Отзыв с Google Maps. Специалист: Косенко Руслан Владимирович (Флебология). Филиал на Черниговской
Ответ от администрации02.08.2023

Алло, дякуємо за ваш такий чудовий відгук про лікаря-флеболога Руслана Косенка. Раді, що ви задоволені результатом лікування. Бажаємо міцного здоров'я!

Круковская Ольга Григорьевна02.08.2023

Спасибо за квалифицированный подход! Очень внимательный, человечный врач. Все сделали четко. Очень довольна лечением.

Отзыв с сайта. Специалист: Косенко Руслан Владимирович (Флебология). Филиал на Черниговской
Ответ от администрации02.08.2023

Ольго, дякуємо за ваш відгук про лікаря-флеболога Косенко Руслана Володимировича. Раді, що ви задоволені лікуванням. Бажаємо міцного здоров'я!

Світлана01.08.2023

НЕ РАДЖУ. В лікаря проблеми з етикою. 1. Спілкувався зневажливо та упереджено. Дратувався на мої питання на кшталт: «Чи є зв’язок між моїм німінням ніг та судинами ніг?» 2. Ігнорував описані мною симптоми та спотворював їх опис у звіті. Приклади: — Я кажу: «Десять років тому ходила до флеболога зі схожими сімптомами». Він записує (цитую): «Вважає себе хворою 10 років». Так і написав! :)) Одна ця фраза вже тягне на коміссію по етиці, якщо чесно… — Я кажу: «В мене регулярно німіють ноги від ступнів до колін». Він записує (цитую): «Важкість в обох ногах». Хм... Але це дуже різні симптоми! 3. Не відповів на жодне з питаннь по висновкам УЗД ( хоча, для цього, власне, я і прийшла ) Весь час було відчуття, що лікар хоче якнайшвидше закінчити консультацію. Дуже здивована таким відношенням, бо клініка мені подобається. Працівники рецепшену -- вкрай чіткі та професійні у спілкуванні. Очікувала на такий самий рівень комунікації від лікаря :/

Отзыв с сайта. Специалист: Косенко Руслан Владимирович. Филиал на Оболони
Ответ от администрации01.08.2023

Світлано, дякуємо, що залишили зворотний зв'язок про ваш візит. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про лікаря. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.

Яна26.03.2023

Обратилась к Руслану Владимировичу как к врачу флеболога. Перед тем как обращаться именно к нему, перечитала отзывы, ведь это был 3 врач, к которому я пошла на прием, за двое суток моих поисков найти адекватного специалиста!! ВСЕ познается в СРАВНЕНИИ!!!! Уважаемый, не зависимо от того в конце или начале рабочего дня ты к нему приходишь! Все объяснив спокойно без фатализма! Ничего ценного не прописав, объяснив все назначения и рекомендации! Я у него была уже трижды и выполняя все его рекомендации, все работает на улучшение состояния. И выполняя приписанный им курс лечения, я понимаю, что предыдущие два врача хотели на мне точно заработать и как можно больше, поэтому читая отзывы о том, что Руслан Владимирович хочет заработать на дорогом лечении пациентов – это точно не о нем!!! Я рекомендую Руслана Владимировича как замечательного специалиста своего дела!! И если я и буду делать хирургические манипуляции, то только с ним и у него! И искренне благодарю клинику, что у них работают такие специалисты!

Отзыв с сайта. Специалист: Косенко Руслан Владимирович (Флебология). Филиал на Черниговской
Ответ от администрации27.03.2023

Яно, дякуємо за ваш позитивний та розгорнутий відгук про лікаря-флеболога Косенко Руслана Володимировича. Раді, що залишилася задоволені візитом. Бажаємо міцного здоров'я!

Юлия11.03.2023

Не сподобався лікар і його методи. Повільний на відповіді, швидкий щоб завершити консультацію, абсолютно не уважний до питань. Також дані проведеного огляду не є достовірними. За результатом первинної консультації вирішила більше не звертатися до цього лікаря. І не хочу рекомендувати.

Отзыв с сайта. Специалист: Косенко Руслан Владимирович. Филиал на Оболони
Ответ от администрации13.03.2023

Юліє, дякуємо, що залишили зворотний зв'язок. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про лікаря. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.

Елена Самойленко03.03.2023

Большое спасибо врачам, которые сработали командой и помогли мне сначала узнать о наличии серьезной проблемы (опухоли), а впоследствии - начать ее решать. В частности, спасибо гастроэнтерологу Ирине Павловне Семеновой, которая отреагировала на мое состояние в момент планового приема и мгновенно привлекла к консультированию хирурга Руслана Владимировича Косенко. Господину Руслану особое спасибо, потому что он не только срочно организовал мне дополнительное исследование (КТ), но и проконсультировал сразу после его результатов и договорился о следующих необходимых шагах с коллегами в другом филиале клиники (при этом формально я вообще не его пациентка). И уже на утро (то есть меньше чем через сутки после того, как врачи увидели мое состояние) у меня была профессиональная помощь врача Дмитрия Николаевича Посохова, которая просто вернула меня к жизни (сотрудничество с ним, надеюсь продолжиться - и это будет не менее успешная история). Следовательно, профессионализм + неравнодушие = результат. Приятно удивлена и благодарна также и клинике, которая привлекает к сотрудничеству не просто хороших специалистов, но и отзывчивых людей.

Отзыв с сайта. Специалисты: Семенова Ирина Павловна, Посохов Дмитрий Николаевич, Косенко Руслан Владимирович. Направления: Гастроэнтерология , Колоноскопия. Филиал на Черниговской
Ответ от администрации06.03.2023

Олено, дякуємо за ваш відгук про лікарів: Семенову Ірину Павлівну, Косенко Руслана Володимировича, Посохова Дмитра Миколайовича. Раді, що звернувшись у клініку, вирішили свої питання. Бажаємо міцного здоров'я!

Наталья 13.11.2022

Огромное спасибо доктору Косенко Руслану Владимировичу, очень внимателен к пациенту, результатами лечения (склеротерапия) довольна, рекомендую доктора всем, у кого проблемы с сосудами!

Отзыв с сайта. Специалист: Косенко Руслан Владимирович. Направления: Проктология, Флебология, Хирургия. Филиал на Черниговской
Ответ от администрации14.11.2022

Наталю, дякуємо вам за схвальний відгук про лікаря-хірурга, флеболога, проктолога Косенка Руслана Володимировича. Бажаємо вам міцного здоров'я та всього найкращого!

Сергей09.11.2022

Компетентный, грамотный врач, настоящий профессионал своего дела! Спасибо за своевременно, оперативно оказанную медицинскую помощь и лечение.

Отзыв с сайта. Специалист: Косенко Руслан Владимирович. Направления: Проктология, Хирургия. Филиал на Оболони
Ответ от администрации09.11.2022

Сергію, дякуємо вам за позитивний відгук про лікаря-хірурга, флеболога, проктолога Косенка Руслана Володимировича. Бажаємо вам міцного здоров'я та всього найкращого!

Юлия20.10.2022

Повторю предыдущий отзыв, так как не всю информацию к сожалению внесла. А это важно, чтобы пациенты были предупреждены. Хочу оставить отзыв. Можно сказать выполнить свой долг. Была на консультации у проктолога Косенко. Врач нацелен на дорогостоящее оперативное лечение, даже в ущерб пациенту! Данные проведенного осмотра не достоверные как и информация о восстановительном периоде после рекомендованного оперативного лечения. По результату первичной консультации решила больше не обращаться к этому врачу.

Отзыв с сайта. Специалист: Косенко Руслан Владимирович. Филиал на Черниговской
Ответ от администрации20.10.2022

Юліє, дякуємо що приділили час та написали відгук. Наш менеджер з якості зв'яжеться з вами для вирішення цієї ситуації. Бажаємо вам міцного здоров'я!

Оставить отзыв о специалисте

Перетелефонувати за 7 секунд?

Саме зараз Вам телефоную...

Адміністратор
...

Скажіть, вам телефонували?

Добре
Гарного дня!

Спробуємо ще раз?

Телефонуємо...

Вибачте за незручності!

Передали у відділ
контролю якості.

Записаться на прием

Контакты

Smart Medical Center на Оболони

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко (М. Тимошенко), 19
Оболонский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Лыбедской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна (Кудри), 7-Б
Печерский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Черниговской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Черниговская»
просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
Днепровский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Единый контакт-центр

07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

info@smartmedicalcenter.ua