Игнатюк Виктория Викторовна

Игнатюк Виктория Викторовна

17

Направления, где встречается специалист

Фотогалерея

Отзывы наших пациентовУже посещали нашу клинику? Поделитесь своими впечатлениями

Тетяна24.03.2021

Дуже люблю Ваш медичний центр та завжди задоволена кваліфікованістю та ставленням працівників після його відвідування:) Однак, прочитавши позитивні відгуки про фахівця Ігнатюк В.В., хочу зазначити протилежне. На прийомі лікар абсолютно не давав коментарів стосовно узд, хоча я декілька раз пробувала запитати і уточнити, щоб зрозуміти динаміку. На прохання порівняти попереднє узд у Вашій клініці і сьогоднішнє, щоб зрозуміти, чи є зміни лікар сказала «угу» і нічого не переглянула. Постійно відволікалась на свій телефон. Запитала лише які точно аналізи, і що мені говорив ендокринолог, я розповіла, знову почула лише «угу» і отримала заключення, в якому прочитала свої слова. Все. Ніякої допомоги в найменшому поясненні, чи роз‘ясненні листа узд. Думала, що лікар мовчала, щоб вкінці дати висновок, але вкінці протягнула заключення із словами : «удачі». Відчула себе як ніби винна, що заставила лікаря працювати. Попереднього разу ставлення іншого лікаря та кваліфікованість в роз‘ясненні була протилежна сьогоднішньому. Не рекомендую.

Отзыв с сайта. Специалист: Игнатюк Виктория Викторовна. Филиал на Оболони
Ответ от администрации25.03.2021

Тетяно, дякуємо за зворотний зв'язок. Ми передали ваше звернення медичному директору для детального вивчення та подальшого опрацювання. Бажаємо вам міцного здоров'я!

Вита19.10.2020

Очень довольна приемом Виктории Викторовны, все лаконично, понятно разъясняет, уточняла все по УЗИ, очень довольна приемом, быстро, без задержки принимает пациентов.

Отзыв с сайта. Специалист: Игнатюк Виктория Викторовна (Ультразвуковая диагностика (УЗД)). Филиал на Оболони
Ответ от администрации20.10.2020

Віто, щиро вдячні за теплий відгук про лікаря ультразвукової діагностики Ігнатюк Вікторію Вікторівну. Дякуємо за довіру і бажаємо вам міцного здоров'я!

Тетяна12.10.2020

Большое спасибо врачу Игнатюк Виктории. Осмотрела, успокоила, подсказала дальнейшие действия в лечении. Компетентный и очень приятный в общении врач. Спасибо вам!!!

Отзыв с сайта. Специалист: Игнатюк Виктория Викторовна (Ультразвуковая диагностика (УЗД) детская). Филиал на Оболони
Ответ от администрации12.10.2020

Тетяно, щиро вдячні за теплий відгук про лікаря ультразвукової діагностики Ігнатюк Вікторію Вікторівну. Дякуємо за довіру і бажаємо вам міцного здоров'я!

Оксана21.03.2020

Очень удивилась информацией об этом враче на сайте клиники, некомпетентность, и не адекватное поведение этого" врача" даёт понимае что берут кого попало .... Очень грустно что такие "врачи" могут работать в подобных клиниках...

Отзыв с сайта. Специалист: Игнатюк Виктория Викторовна (Ультразвуковая диагностика (УЗД))
Ответ от администрации21.03.2020

Оксано, дякуємо за зворотній зв'язок. Передаємо ваш відгук у відділ контролю якості для детального опрацювання вашого випадку з адміністрацією та лікарем. Вибачте, що візит завдав вам незручностей. Бажаємо міцного здоров'я.

Александр21.02.2020

Был удивлен клиникой, организацией приема, вниманием специалистов на рецепции. Жду следующую встречу в учреждении. Врач УЗИ Игнатюк Виктория Викторовна — очень профессиональная, отвечала на все вопросы, посоветовала, как нужно подготовиться к приему у врача. Искренняя ей благодарность!

Отзыв с анкеты. Специалист: Игнатюк Виктория Викторовна (Ультразвуковая диагностика (УЗД))
Ответ от администрации21.02.2020

Олександре, щиро дякуємо за теплий відгук про клініку Смарт Медікал Центр і лікаря ультразвукової діагностики Ігнатюк Вікторію Вікторівну. Бажаємо вам міцного здоров'я.

Ольга25.01.2020

Это лучший врач УЗИ, у которого я была на приеме. Все очень понятно объяснила, успокоила, склонила меня к здоровому образу жизни. Благодаря ее советам пересмотрела свой рацион и изменила привычки. Спасибо, очень приятно, что есть такие врачи, которые с открытой душой к каждому.

Отзыв с сайта. Специалист: Игнатюк Виктория Викторовна (Ультразвуковая диагностика (УЗД) детская)
Ответ от администрации27.01.2020

Ольго, щиро дякуємо за теплий відгук про лікаря ультразвукової діагностики Вікторію Ігнатюк. Бажаємо вам міцного здоров'я.

Наталья10.01.2020

Очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯ клиника. Ощущение дома впервые в лечебном учреждении. Врач Игнатюк В.В. - вежливая и выполняет свои обязанности очень профессионально. Спасибо!

Отзыв с анкеты. Специалист: Игнатюк Виктория Викторовна (Ультразвуковая диагностика (УЗД))
Ответ от администрации10.01.2020

Наталю, дякуємо за теплий відгук про клініку та лікаря ультразвукової діагностики Ігнатюк Вікторію Вікторівну. Щиро бажаємо вам міцного здоров’я.

Елена26.11.2019

Была на УЗИ, врач внимательная, рекомендую!

Отзыв с Google Maps. Специалист: Игнатюк Виктория Викторовна (Ультразвуковая диагностика (УЗД))
Ответ от администрации26.11.2019

Олено, дякуємо за теплий відгук на Google Maps про лікаря ультразвукової діагностики. Щиро бажаємо вам міцного здоров'я.

Тамара14.08.2019

В клинике побывала впервые, узнала о ней из Интернета, когда искала, где недалеко от дома можно сделать УЗИ коленного сустава. Впечатления от клиники положительные - от ее чистоты, приветливости персонала, начиная с администраторов, великолепное владение ими украинским языком, не сидение в длинных очередях. Врач Игнатюк Виктория Викторовна также произвела на меня положительное впечатление: внимательная, квалифицированная, ответила на все вопросы, касающиеся проведения УЗИ и его результатов. Жаль, что в клинике нет врача-ортопеда, который смог бы предоставить профессиональную консультацию. Но надеюсь, что я и в дальнейшем буду пользоваться услугами других специалистов вашей клиники.

Отзыв с анкеты. Специалист: Игнатюк Виктория Викторовна (Ультразвуковая диагностика (УЗД))
Ответ от администрации14.08.2019

Тамаро, щиро дякуємо вам за теплий відгук про медичний центр, адміністративний персонал та лікаря УЗД Ігнатюк Вікторію Вікторівну. Ми щасливі, що ви залишися з такими позитивними враженнями після відвідування клініки. Бажаємо вам міцного здоров’я.

Валентин 13.08.2019

Первый раз посетил эту клинику, впечатления - самые приятные. Персонал вежливый и приветливый, обстановка светлая и красивая. Врач УЗД Игнатюк Виктория Викторовна тщательно провела обследование, описала то, на что в других клиниках не обращали внимания и дала дельные рекомендации. При необходимости с удовольствием посещу SMC ещё раз.

Отзыв с Google Maps. Специалист: Игнатюк Виктория Викторовна (Ультразвуковая диагностика (УЗД))
Ответ от администрации16.08.2019

Валентино, дякуємо вам за відгук на Google Maps про лікаря ультразвукової діагностики Ігнатюк Вікторію Вікторівну. Бажаємо вам міцного здоров'я.

Оставить отзыв о специалисте

Перетелефонувати за 7 секунд?

Саме зараз Вам телефоную...

Адміністратор
...

Скажіть, вам телефонували?

Добре
Гарного дня!

Спробуємо ще раз?

Телефонуємо...

Вибачте за незручності!

Передали у відділ
контролю якості.

Записаться на прием

Контакты

Smart Medical Center на Оболони

Клиника принимает взрослых и детей

ПН-ВС 7:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Минская»
ул. Маршала Тимошенко, 19
Оболонский район

Схемы проезда: на метро / на машине

JivoViberTelegramMessengerYouTubeFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Лыбедской

Клиника принимает взрослых и детей

ПН-ВС 7:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна (Кудри), 7-Б
Печерский район

Схемы проезда: на метро / на машине

JivoViberTelegramMessengerYouTubeFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Черниговской

Клиника принимает взрослых и детей

ПН-ВС 7:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Черниговская»
просп. Юрия Гагарина, 17-В
Днепровский район

Схемы проезда: на метро / на машине

JivoViberTelegramMessengerYouTubeFacebook

Фотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Единый контакт-центр

ПН-ВС 7:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

info@smartmedicalcenter.ua