Хисметова Татьяна Александровна

Хисметова Татьяна Александровна

12

Направления, где встречается специалист

Отзывы наших пациентовУже посещали нашу клинику? Поделитесь своими впечатлениями

Наталья10.11.2021

Понравилась внимание врача и корректность другого персонала.

Отзыв с анкеты. Специалист: Хисметова Татьяна Александровна (Неврология). Филиал на Печерске
Ответ от администрации10.11.2021

Наталіє, дякуємо за теплий відгук про лікаря-невролога Хісметову Тетяну Олександрівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!

Валентина08.10.2021

Огромная благодарность неврологу Хисметовой Татьяне. Приятно, когда врач выслушивает, задаёт много вопросов, подробно объясняет все свои действия и назначения. Не выписывала кучу дорогих анализов и обследований с порога. Видно, что врач действительно старается помочь и вникает в проблему. Благодаря назначенному лечению, проблемы со здоровьем прошли :) Сама клиника очень чистая и красивая. Прикольная кофемашина с капучино, как будто не в больницу пришел, а в кофейню)) На рецепции девушки максимально вежливые. Принимают вовремя, без задержек и очередей. Перед визитом напоминают на Вайбер и присылают видео, как дойти от метро. Хороший врач + хорошая клиника — это однозначно супер)

Отзыв с Google Maps. Специалист: Хисметова Татьяна Александровна (Неврология). Филиал на Печерске
Ответ от администрации08.10.2021

Валентино, дякуємо за теплий відгук на Google Maps про клініку Смарт Медікал Центр та лікаря-невролога Хісметову Тетяну Олександрівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!

Наталья04.10.2021

Замечательно! Все очень внимательны. Всё выслушали и рассказали, что к чему. Все очень и очень! Я осталась очень довольна!

Отзыв с портала Doc.ua. Специалист: Хисметова Татьяна Александровна (Неврология). Филиал на Печерске
Ответ от администрации04.10.2021

Наталіє, дякуємо за теплий відгук на порталі про лікаря-невролога Хісметову Тетяну Олександрівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!

Оксана28.07.2021

2 дні тому була на прийомі у даного лікаря і вже 2-й день намагаюся зрозуміти, що ж все ж таки зі мною. Запитань залишилося більше ніж відповідей, оскільки я не готувалася, що мені потрібно буде самій все випитувати. Не знаю чому, але лікар здалася не комунікабельною, місце, де я вказувала на біль, вона не досліджувала, характер болю та періодичність не запитувала, на відміну від гастроентеролога, яка цікавилася всім у подробицях і дуже прискіпливо. Я все говорила сама, але ж я впевнена є якісь ключові моменти, які я можу і забути сказати і зараз вже бачу, що не сказала. Лікар майже увесь прийом просто друкувала під мою диктовку. Провела огляд спини без коментарів не зважаючи на надані мною МРТ, де вказані проблеми у вигляді гриж та протрузій. За резулиьтатами доплеру судин голови теж маю недоліки, але я навіть не бачила чи лікар їх подивилася, коментарів не було. Але місце болю (пахова частина, бік) зовсім не пальпувала, навіть не уточнила точне місце тому я встала і 2 рази просто сама показала, щоб звернути увагу лікаря. Від чого крутиться голова я теж так і не зрозуміла. Говорила лікарю, що раніше приймала антидепресанти при лікуванні СПК під супроводом лікаря. Коли лікар мені виписала препарат такої ж дії, я сказала, що знаю ці препарати, бо приймала їх, на що лікар подивилася на мене і сказала "а у вас якась схильність, да?". Схильність до чого саме у мене я так і не зрозуміла. Розлади певні є, так, на те є причина (отриманий сильний стрес), яку я повідомила одразу лікарю і прийшла по допомогу. Висновок: 2-й день дивлюся на призначення лікаря і не купую препарати бо я так і не зрозуміла, що є причиною болю у боці (вказано м'язово-тонічний синдром, але що це і звідки береться я так і не зрозуміла), що є причиною такого захворювання і як це кардинально змінити, які прогнози і чому крутиться іноді голова. Буду шукати ще спеціаліста даного напрямку, шкода витрачених коштів.

Отзыв с сайта. Специалист: Хисметова Татьяна Александровна. Филиал на Печерске
Ответ от администрации30.07.2021

Оксано, дякуємо за зворотний зв'язок. Ми передали ваше звернення медичному директору для детального вивчення та подальшого опрацювання. Бажаємо вам міцного здоров'я!

Анастасия17.07.2021

Выражаю безграничную благодарность Татьяне Александровне — неврологу, который сумел не только вылечить мои неврологические расстройства, но и улучшить состояние в психологическом аспекте, повысить уровень качества жизни. Во-первых, я в восторге от того, насколько врач подробно рассматривает всю информацию, насколько внимательно слушает пациента. Пытается принимать во внимание весь арсенал проблем и особенностей больного. Во время второго визита невролог даже выслушала меня по поводу того, какие психологические практики я применяю для "фонового" лечения. То есть врач отмечает, что подход должен быть комплексным, с привлечением различных методов. Во-вторых, Татьяна Александровна проработала мои заболевания (это тревожный синдром с паническими атаками, а также жгучая головная боль) всесторонне, пытаясь повлиять на них с разных углов зрения. Приятно, что все лекарства, которые назначил невролог, не имели побочных эффектов. Причем это были такие лекарства, которые еще и не вызывают зависимости. Наконец меня захватывает результат лечения. Я не только хорошо себя чувствую, но и могу с большим воодушевлением, с новыми силами выполнять повседневные дела. Знать, что мои болезни излечимы и что мое психологическое и физическое самочувствие может быть спасено благодаря таким чувствительным, глубоким и человечным специалистам, как Татьяна Александровна. С большим уважением и благодарностью, Анастасия.

Отзыв с сайта. Специалист: Хисметова Татьяна Александровна (Неврология). Филиал на Печерске
Ответ от администрации19.07.2021

Анастасіє, дякуємо за теплий відгук про лікаря-невролога Хісметову Тетяну Олександрівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!

Елена Ивановна07.07.2021

Была на приеме у невролога Хисметовой Татьяны Александровны. Она не только высокопрофессиональный врач, но и замечательный человек. Внимательная, тактичная, в общении очень легко, на все вопросы дает подробное разъяснение. Направила на обследование, поставила диагноз, назначила курс лечения. Персонал клиники очень доброжелательный. В общем всем спасибо и удачи всегда и во всем.

Отзыв с сайта. Специалист: Хисметова Татьяна Александровна (Неврология). Филиал на Печерске
Ответ от администрации08.07.2021

Олено Іванівно, дякуємо за теплий відгук про клініку Smart Medical Center та лікаря-невролога Хісметову Тетяну Олександрівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!

Ольга07.04.2021

Спасибо за лечение! Благодаря вам я уже выздоровела! Желаю и вам крепкого здоровья! Все прекрасно прошло! А клиника супер: сервис, местоположение и вкусный кофе))

Отзыв с сайта. Специалист: Хисметова Татьяна Александровна (Неврология). Филиал на Печерске
Ответ от администрации09.04.2021

Ольго, дякуємо за теплий відгук про клініку Смарт Медікал Центр та лікаря-невролога Хісметову Тетяну Олександрівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!

Kateryna04.01.2021

Сложилось положительное впечатление о клинике и невропатологе Хисметовой. Профессиональный подход персонала, врач очень подробно проконсультировала, внимательно отнеслась. Буду приходить в эту клинику и к другим врачам.

Отзыв с Google Maps. Специалист: Хисметова Татьяна Александровна (Неврология). Филиал на Печерске
Ответ от администрации04.01.2021

Катерино, дякуємо за теплий відгук на Google Maps про лікаря-невролога Хісметову Тетяну Олександрівну та високу оцінку нашому сервісу. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!

Виктор04.12.2020

Спасибо за профессионально оказанную помощь и внимание. Удачи во всем! С уважением, Бутузов Виктор Васильевич

Отзыв с сайта. Специалист: Хисметова Татьяна Александровна (Неврология). Филиал на Печерске
Ответ от администрации08.12.2020

Вікторе, дякуємо за теплий відгук про лікаря-невролога Хісметову Тетяну Олександрівну. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!

Мирослава22.10.2020

Хисметова Татьяна Александровна — замечательный врач, приятная, отзывчивая, ответила на все вопросы, волновавшие в отношении здоровья. Охарактеризовала проблему очень подробно. Приемом у врача очень довольна! Рекомендую!

Отзыв с Google Maps. Специалист: Хисметова Татьяна Александровна (Неврология). Филиал на Печерске
Ответ от администрации22.10.2020

Мирославо, дякуємо за високу оцінку та теплі слова на Google Maps на адресу нашого лікаря-невролога Хісметової Тетяни Олександрівни. Раді чути, що ви залишилися задоволені візитом та професійністю спеціаліста. Дякуємо за довіру і щиро бажаємо вам міцного здоров'я!

Оставить отзыв о специалисте

Перетелефонувати за 7 секунд?

Саме зараз Вам телефоную...

Адміністратор
...

Скажіть, вам телефонували?

Добре
Гарного дня!

Спробуємо ще раз?

Телефонуємо...

Вибачте за незручності!

Передали у відділ
контролю якості.

Записаться на прием

Контакты

Smart Medical Center на Оболони

Клиника принимает взрослых и детей

ПН-ВС 7:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Минская»
ул. Маршала Тимошенко, 19
Оболонский район

Схемы проезда: на метро / на машине

JivoViberTelegramMessengerYouTubeFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Лыбедской

Клиника принимает взрослых и детей

ПН-ВС 7:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна (Кудри), 7-Б
Печерский район

Схемы проезда: на метро / на машине

JivoViberTelegramMessengerYouTubeFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Черниговской

Клиника принимает взрослых и детей

ПН-ВС 7:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Черниговская»
просп. Юрия Гагарина, 17-В
Днепровский район

Схемы проезда: на метро / на машине

JivoViberTelegramMessengerYouTubeFacebook

Фотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Единый контакт-центр

ПН-ВС 7:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

info@smartmedicalcenter.ua