Гриджук Юрий Михайлович

Гриджук Юрий Михайлович

15

Направления, где встречается специалист

Отзывы наших пациентовУже посещали нашу клинику? Поделитесь своими впечатлениями

Максим14.05.2024

Лікар не зміг дізнатися про хворобу мочевих шляхів, по аналізам. Сказав, що все добре. Після цього 2 інші лікарі, сказали що там є інфекція. Як мені повернути гроші за неякісно надані послуги? Або пройти в вашій клініці консультацію більш досвідчених фахівців з урології?

Отзыв с сайта. Специалист: Гриджук Юрий Михайлович. Филиал на Оболони
Ответ от администрации14.05.2024

Максиме, дякуємо, що залишили зворотний зв'язок про ваш візит. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про лікаря. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.

Dmytro Pylypenko10.05.2024

Четкое время приема. Не ждал, для меня важное время. Очень приветливый персонал. Врач Гриджук Ю.М. на своем месте, четкий вопрос – четкий ответ. Сразу провели анализы, без дополнительной записи.

Отзыв с Facebook. Специалист: Гриджук Юрий Михайлович (Урология). Филиал на Оболони
Ответ от администрации10.05.2024

Dmytro, дякуємо за такий чудовий відгук про лікаря-уролога Юрія Гриджука. Раді, що ви задоволені візитом до лікаря. Бажаємо міцного здоров'я!

Людмила08.05.2024

Сьогодні відвідала Уролога Гриджука Ю.М. - вперше такий непримний осад від візиту... після огляду лікар відразу порадив мені операцію, коли почала задавати додаткові питання - він сказав, що вже не ма часу, бо я і так вже "пересиділа" на прийомі 14 хвилин... у нього вже наступні пацієнти на консультацію... як спеціаліст - я не знаю, можливо він і добрий, але таке відношення до мене з боку лакаря - дуже неприємне.... нажаль - не зможу рекомендувати

Отзыв с сайта. Специалист: Гриджук Юрий Михайлович. Филиал на Оболони
Ответ от администрации09.05.2024

Людмило, дякуємо, що залишили зворотний звʼязок про ваш візит. Нам дуже прикро, що у вас склалися такі враження про лікаря. Бажаємо міцного здоровʼя.

Марія07.05.2024

Була на прийомі у цього лікаря і завжди після візиту залишався не приємний осад. Зверталася з циститом, лікар був не зацікавлений, щоб допомогти, давав відповіді пілся яких все рівно залишались питання. Проблему так і не вирішили.

Отзыв с сайта. Специалист: Гриджук Юрий Михайлович. Филиал на Оболони
Ответ от администрации08.05.2024

Маріє, дякуємо, що залишили зворотний зв'язок про ваш візит. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про лікаря. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.

Вита08.03.2024

Довольная консультацией и диагностикой, врач опытный, знающий вопросы, с которыми я обратилась, спасибо.

Отзыв с портала Doc.ua. Специалист: Гриджук Юрий Михайлович (Урология)
Ответ от администрации08.03.2024

Віто, дякуємо за ваш відгук про лікаря-уролога Юрія Гриджука. Раді, що ви задоволені консультацією та проведеною діагностикою. Бажаємо міцного здоров'я!

Юлія17.12.2023

Не рекомендую, не витрачайте кошти та час, призначають лікування не правильне, де потрібен був терміново антибіотик, лікар призначив препарати, які зовсім та не потрібні. Халатно відносяться щодо здачі аналізів. Як можна ввечері здавати аналіз сечі, не підмивишись, коли лабораторія не працює, кажуть поставимо в холодильник. Для чого? Як це краще зробити зранку, до цього ж потрібно підготуватися. Як таке можна пропонувати? Лікарям або всерівно на здоров'я пацієнтів, або вони нічого не знають. Як це так? Ви ж люди!

Отзыв с сайта. Специалист: Гриджук Юрий Михайлович. Филиал на Оболони
Ответ от администрации17.12.2023

Юліє, дякуємо, що залишили зворотний зв'язок про ваш візит. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про клініку. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.

Алина24.10.2023

Пришло мое время после лечения написать отзыв . У меня мочекаменная болезнь , лечилась в этого доктора, сначала сдавала все анализы , цитоскопию делали , много раз ( сколько не могу сказать) бо не считала но больше чем 5 , уводили препарат в мочевой пузырь., говорила доктору 24.10 мне не приятно , очень дерет он говорил , что « не выдумывай « то есть терпи . Пришла я 24.10 увести препарат и есть жалоба на здоровье, болит слева и когла хожу в туалет мне не приятно бо там , что то есть и дерет при мочеиспускании . Он сказал , если клиента так слушать то они много чего говорят , сделал узи сказал что есть камни в обоих почках но почечной колики не видит . До этого визита он тоже уводил препарат но я принесла ему камень и говорю смотрите камень выпал ( принесла камня )он сказал да не может быть , щас у меня осушения как и прошлые до выхода камня но доктор не верит, показатель камня который принесла это ничего не значит. Щас проблема в тому что камни сами выходят болезненно с болью , а доктор не смог не чем помочь . Если было в это интересах то направил бы самостоятельно на экспертизу камня чтобы не таким куском выходил , а песком Больше в эту клинику не пойду , денег много уложено , а результата ноль

Отзыв с сайта. Специалист: Гриджук Юрий Михайлович. Филиал на Оболони
Ответ от администрации24.10.2023

Аліно, дякуємо, що приділили час і написали зворотний зв'язок про ваш візит. Нам дуже шкода, що у вас склалися такі враження про лікаря. Ми передали ваші слова менеджеру з якості для детального опрацювання ситуації. Бажаємо міцного здоров'я.

Надежда11.10.2023

Была операция у сына, 12 лет. Делали операцию Гриджук Юрий Михайлович и анестезиолог Бордюг Сергей Юрьевич. Всё прошло хорошо. Спасибо врачам. У ребенка сахарный диабет, мы все тщательно обсудили с хирургом и анестезиологом и во время операции все было под контролем. В больнице все было удобно. Персонал был очень внимательный к ребенку и сын был спокоен.

Отзыв с сайта. Специалисты: Бордюг Сергей Юрьевич, Гриджук Юрий Михайлович. Направления: Анестезиология, Урология оперативная. Филиал на Черниговской
Ответ от администрации12.10.2023

Надіє, дякуємо за такий чудовий відгук про лікаря-уролога Юрія Гриджука та анестезіолога Сергія Бордюга. Раді, що ви задоволені результатом оперативного втручання. Бажаємо міцного здоров'я вам та вашому сину!

Наталия06.09.2023

Очень довольна визитом к этому врачу. Наконец мне объяснили, что не так, в чем могут быть причины, как лечить и какие могут быть пути развития лечения. Благодарна врачу и однозначно рекомендую его!

Отзыв с сайта. Специалист: Гриджук Юрий Михайлович (Урология). Филиал на Оболони
Ответ от администрации07.09.2023

Наталіє, дякуємо за вашу рекомендацію та відгук про лікаря-уролога Юрія Гриджука. Раді, що ви задоволені візитом до лікаря. Бажаємо міцного здоров'я!

Сергей18.08.2023

Консультацией в целом остался доволен, Юрий Михайлович все доступно разъяснил, дал рекомендации.

Отзыв с портала Doc.ua. Специалист: Гриджук Юрий Михайлович (Урология). Филиал на Оболони
Ответ от администрации18.08.2023

Сергію, дякуємо за ваш відгук про лікаря-уролога Юрія Гриджука. Раді, що ви задоволені консультацією лікаря. Бажаємо міцного здоров'я!

Оставить отзыв о специалисте

Записаться на прием

Контакты

Smart Medical Center на Оболони

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Минская»
ул. Левка Лукьяненко (М. Тимошенко), 19
Оболонский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Лыбедской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Лыбедская»
ул. Джона Маккейна (Кудри), 7-Б
Печерский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Smart Medical Center на Черниговской

Принимает взрослых и детей независимо от наличия электроэнергии и связи

Пн-Вс 07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

станция метро «Черниговская»
просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В
Днепровский район

Схемы проезда: на метро / на машине

ЧатViberTelegramMessengerInstagramFacebook

3D турФотогалерея

Записаться Проложить маршрут

Единый контакт-центр

07:30 - 21:00

(067) 127-03-03

(044) 490-25-03

info@smartmedicalcenter.ua